«Штутгарт» - «Ганновер»: старт самого динамичного чемпионата Европы

ШтутгартШтутгарт
Германия
Вторая Бундеслига
«Мерседес-Бенц Арена», (Штуттгарт)
ГанноверГанновер
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

В Германии 26 июля стартует турнир второй лиги и наш прогноз на матч между «Штутгартом» и «Ганновером». Как сыграют неудачники минувшего сезона Бундеслиги? – читайте в нашем материале.

Штутгарт – Ганновер. Прогноз (кф. 2,27) на матч чемпионата Германии (26.07.2019)

Анонс матча

Штутгарт

Вылет «Штутгарта» из высшей лиги Германии стал трагедией для поклонников команды. Особенно болезненным стало поражение по сумме двух матчей от «Унион Берлин», которое окончательно поставило крест на судьбе «автозаводцев». В минувшем сезоне Бундеслиги «швабы» сумели добыть по семь побед и ничьих, что привело их в вышеописанную переходную дуэль со столичной командой.

Во время подготовки к новому сезону подопечные команду возглавил Тим Вальтер и «красно-белые» выиграли 5 из 7 товарищеских матчей, при этом забивали в среднем три гола за игру.

Ганновер

«Ганновер» не «мучал» своих поклонников переходными матчами и напрямую вылетел в Бундес2, после 18-летнего перерыва. «96-е» проиграли больше всех в чемпионате – 23 игры и записали в свой актив всего пять побед и шесть мировых. Защита «черно-бело-зеленых» показала худший результат Германии – 71 пропущенный гол, на что мало кто мог сделать прогноз в начале сезона.

Во время подготовки к сезону «красные» выиграли 7 из 10 товарищеских матча, но стоит отметить, что сильных соперников им и не досталось.

Тренды

  • «Штутгарт» выиграл 6 из 10 домашних очных встреч
  • «Ганновер» выиграл 3 из 5 последних встреч
  • «Швабы» в среднем забивают 2,3 гола за игру
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Штутгарта» (5:1)

Прогноз и ставки

2.27zenith.com1Х+ТБ(2,5)

Игра под такой вывеской станет достойным открытием сезона-2019/20 в Бундес2 - на поле выйдут основные претенденты на награды. Мы предполагаем, что встреча старых знакомых пройдет в атакующем ключе и мы увидим красивый и результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии