Гран-при Германии: возьмёт ли Феттель домашний поул?

Гран-при Германии, квалификация. Прогноз на Формулу-1 (27.07.2019)

Одиннадцатый этап гонок «Формула-1» проходит на трассе в немецком Хоккенхайме, домашней для команды «Мерседес» и Себастьяна Феттеля из «Феррари». Лидеры Кубка Конструкторов отмечают свою 200-ю гонку в истории и 125-летие автомобильных гонок. Но обе практики в пятницу выиграли пилоты «Феррари». Готовы ли они испортить праздник «Мерседеса»? Читайте наш прогноз на квалификацию!

ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ
Автодром: Hockenheimring
Длина круга: 4 574 метра
Количество кругов: 67
Дистанция гонки: 306,46 километра

Да, в пятницу «Феррари» дважды уделали «Мерседес» в свободных практиках. Но, во-первых, отставание Боттаса и Хэмилтона от Феттеля и Леклера было минимальным. Во-вторых, в пятницу была жара под 40 градусов, а в субботу обещают куда более прохладный день.

Ну и, в-третьих, «Мерседес» уже несколько раз в сезоне проделывал этот трюк – вроде бы уступал «Феррари» в пятницу, а потом выносил их в субботу. В общем,смело рискуем и берем ставку с кэффом 2,25 на то, что оба «Мерседеса» закончат квалификацию в ТОП-3.    

Наш прогноз:  Оба пилота «Мерседес» в ТОП-3 за 2,25 в БК 1хСтавка.

Для немца Себастьяна Феттеля трасса в Хоккенхайме домашняя, и если его возрождение не случится здесь, то … случится ли оно вообще? И если с партнером по команде ему бороться уже сложно, то пилотов «Ред Булл» опередить вполне по силам.

Надеемся в этот раз Себ не разочарует своих поклонников и квалифицируется выше … ну хотя бы Макса Ферстаппена. Букмекеры дают на них равные коэффициенты, но в родном доме и стены помогают. Наша ставка – на неудачника сезона!

Наш прогноз: Себастьян Феттель выше Макса Ферстаппена за 1,85 в БК 1хСтавка.

2.251хСтавкаОба пилота Мерседес в ТОП-3: Да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаФеттель - Ферстаппен: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы