Гран-при Германии: смогут ли «Ферарри» прорваться?

Гран-при Германии. Прогноз на Формулу-1 (28.07.2019)

Квалификация в Хоккенхайме стала повторением пройденного – «Мерседесы» сразу поехали быстрее и выиграли бы оба места в первом ряду стартовой решетке, если бы между ними не втиснулся Ферстаппен. Обе «Феррари» сошли по ходу квалификации и будут стартовать с десятого и двадцатого места. И что теперь? Наш прогноз на гонку уже готов.

ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ
Автодром: Hockenheimring
Длина круга: 4 574 метра
Количество кругов: 67
Дистанция гонки: 306,46 километра

И сразу - рискованная ставка. Думаем, проблемы «Феррари» квалификацией не ограничатся. Поломки на обеих машинах, причём разные, говорят что ради высокой скорости в Маранелло, похоже, решили пожертвовать надежностью.

Плюс Леклеру и, особенно, Феттелю предстоит много прорываться и обгонять, и кому-то из них это наверняка выйдет боком. В общем, в то что обе «Феррари» финишируют в очковой зоне не верим. Особенно в Себа.  

Наш прогноз: обе «Феррари» в ТОП-10: Нет за 2,50 в БК 1хСтавка.

Очередная победа Льюиса Хэмилтона, кажется, неотвратимой. Разве что «Ред Булл» Ферстаппена может испортить праздник 200-го старта в «Ф1» немецкой команде. Многое зависит от того будет ли гонка дождевой, как в прошлом году.

Но даже если пойдёт дождь  трудно поверить, в то, что на подиуме не окажутся оба пилота «Мерседес». Особенно в отсутствии пилотов «Ферарри» на первых рядах. Странно, что коэффициент на это столь высок – возьмём его еще раз.

Наш прогноз: оба «Мерседес» в ТОП-3 за 1,8 в БК 1хСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня