Свитолина – Касаткина: очередная победа Элины?

WTA Сан-Хосе
Сан-Хосе
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

Во всех личных встречах между теннисистками неизменно побеждала Элина. 31 июля на турнире в Сан-Хосе Свитолина и Касаткина проведут свой очередной матч. Каким будет прогноз эксперта на игру?

Элина Свитолина – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTА Сан-Хосе (31 июля 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Полуфиналистка Уимблдона-2019 Элина Свитолина на хардовой серии американских турниров будет стартовать в Сан-Хосе. Единственный раз в своей карьере сюда Элина приезжала в 2015 году и сумела дойти до полуфинала.

Последние два года Свитолина в это время стартовала сразу с более престижного турнира в Канаде. Отметим, что переход на хард и матчи после перерыва не всегда успешно заканчиваются для Элины. Так, в прошлом году был отданный сет Бузарнеску. Возможно, и сейчас понадобится время на адаптацию.

Дарья Касаткина

Бывшая 10-я ракетка мира Дарья Касаткина сейчас занимает лишь 40-ю позицию в рейтинге WTA. Перед стартом в Сан-Хосе россиянка на траве не сумела выиграть ни одного матча.

Дарья Касаткина в Сан-Хосе выступает впервые в карьере. Успела уже провести матч первого круга против Бузарнеску (6-2, 6-2). Заметно по игре было, что Дарья с новыми силами и настроем начала хардовый отрезок сезона. Ожидаем, что без борьбы россиянка не отдаст игру Свитолиной. Несмотря на то, что из четырех личных встреч ни разу не выигрывала Касаткина, дважды удавалось брать сет у Элины.

Тренды

  • В четырех личных встречах всегда побеждала Свитолина.
  • В двух из четырех личных встреч Касаткина брала по сету у соперницы.

Прогноз и ставки

2.15zenith.comФ2 +1.5 по сетам

Букмекеры не верят в Дарью Касаткину, предлагая на ее победу коэффициент выше 3.50. Первый матч в Сан-Хосе в исполнении россиянки показал нам, что не все так плохо сейчас у Дарьи. Свитолина не всегда уютно себя ощущает при переходе на хард в Северной Америке. Предлагаем прогноз на то, что Касаткина сумеет взять сет в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии