Векич – Азаренко: подтвердит ли Вика статус фаворита?

Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
WTA Сан-Хосе
Сан-Хосе
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На турнире в Сан-Хосе 2 августа Виктория Азаренко и Донна Векич определят участницу четвертьфинала. Сумеет ли белорусская теннисистка оправдать статус фаворита? – узнаем из прогноза эксперта.

Донна Векич – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTА Сан-Хосе (2 августа 2019 года)

Анонс матча

Донна Векич

В прошлом сезоне в это время Донна Векич выступала на турнире рангом ниже в Вашингтоне. Сумела тогда хорватская теннисистка дойти до финала. В этом году впервые Донна приехала на турнир в Сан-Хосе.

В стартовом матче Векич переиграла в трех сетах Мисаки Дои (6-4, 3-6, 6-4). Не самой простой получилась игра. Обе теннисистки действовали на корте с приличным количеством брака, зачастую необоснованно рисковали. Дои своими шансами не воспользовалась. Опытная Азаренко вполне способна использовать ошибки соперницы в свою пользу.

Виктория Азаренко

С прошлого года в Сан-Хосе Виктория Азаренко защищает очки за четвертьфинал. Тогда после выигранного первого сета у Коллинз из-за травмы пришлось сняться белоруской теннисистке.

В стартовом матче против Тан в Сан-Хосе в текущем сезоне не испытала никаких проблем Азаренко (6-2, 6-4). Явно по ходу матча сказывался класс и уровень теннисисток. Заметен был запас прочности в игре Виктории.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до этого.
  • В сезоне 2019 года Азаренко на харде провела 17 матчей, в которых одержала одиннадцать побед.
  • Векич на харде в этом году в 15 матчах одержала девять побед.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП2

Букмекеры в роли фаворита предстоящей игры ведут Викторию Азаренко. Если исходить из первых матчей в Сан-Хосе, то белорусская теннисистка смотрелась более убедительно, сыграла намного надежнее, чем Векич. Думаем, стоит согласиться с предложенной линией и заиграть в этом матче ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии