Фоньини — Фриц: повлияет ли на игру американца усталость?

АТР Лос-Кабос
Лос-Кабос, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

Закрывать игровой день 2 августа в Лос-Кабосе будет противостояние между Тэйлором Фрицом и Фабио Фоньини. Кому из теннисистов достанется победа? — читайте в нашем прогнозе.

Фабио Фоньини — Тэйлор Фриц. Прогноз на матч АТР Лос-Кабос (2 августа 2019 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Фоньини приехал в Мексику защищать свой прошлогодний титул. Пока это у него получается, так как во втором раунде соревнований итальянец нанес поражение Марселю Гранольерсу (4-6, 6-3, 6-4). Теперь его ждет куда более серьезное испытание. Все-таки Фриц отлично играет на этом покрытии.

Стоит отметить, что Фабио проводит свой лучший сезон в карьере. На данный момент он занимает девятое место в рейтинге АТР, что является его лучшей позицией.

Тейлор Фриц

На прошлой неделе Фриц отлично выступил в Атланте. На том турнире американец нанес поражение Кевину Кингу, Миомиру Кечмановичу и Кэмерону Норри. Но выиграть титул Тэйлор не сумел, так как в финале уступил Алексу Де Минауру (3-6, 6-7).

После выступлений в Атланте американец решил не отдыхать и появился в Лос-Кабосе. Свои первые матчи в Мексике он выиграл, обыграв Доминика Кёпфера (6-3, 6-4) и Праньеша Гуннесварана (4-6, 6-3, 6-2).

Тренды

  • В личных встречах счет 1-0 в пользу Фоньини.
  • В этом году на харде итальянец выиграл пять матчей. Американец — 14.

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comП1

Фриц играет вторую неделю кряду, поэтому у него могла накопиться усталость. В этом случае он может не устоять в противостоянии с Фоньини. Итальянец и без этого превосходит американца в розыгрышах, а в неоптимальных физических кондициях у Тэйлора мало шансов выиграть встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии