«Витоша Бистрица» — «Арда»: прервать серию

ВитошаВитоша
Болгария
Первая лига
Vitosha Bistritsa
АрдаАрда
Болгария
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

В четвертом туре чемпионата Болгарии встретятся «Витоша Бистрица» и «Арда». Хозяева проиграли в четырех играх кряду. Удастся ли прервать серию?

Витоша Бистрица — Арда. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (2 августа 2019 года)

Анонс матча

Витоша

«Витоша Бистрица» на протяжении четырех матчей показывает ужасный результат, проигрывая раз за разом. Что привело клуб на последнюю строчку чемпионата. На своем поле «тигрите» также действуют не лучшим образом, чередуя победы с поражениями, в последней игре проиграли «Ботеву Враца» (0:2).

В товарищеских встречах подопечные Енгибара Енгибарова потерпели поражение от «Ботева Пловдива» (0:1). В межсезонье команду покинул полузащитник Димитар Понталеев.

Арда

«Арда» неплохо стартовала в новом сезоне, заработав пять баллов и расположившись на пятой строчке. В прошлом туре коллектив Стамена Белчева одержал победу над «Берое» (3:1), который идет на 10 позиции. На выезде клуб выступает с переменным успехом, набрав семь очков в четырех предыдущих противостояниях. Полузащитник Ивайло Дмитров пополнил ряды команды, покинув «Арарат-Армению».

Тренды

  • «Витоша Бистрица» проиграла в четырех матчах подряд
  • «Арда» не проигрывает в трех встречах кряду
  • «Арда» проиграла в одном из четырех последних гостевых играх

Прогноз и ставки

2.3zenith.comТБ(2,5)

На наш взгляд, в этом поединке обе команды имеют равные шансы на победу. «Арда» неплохо стартовала в новом сезоне, но в гостях все же бывают осечки и без пропущенного мяча матч вряд ли закончится. Хозяева, несмотря на серию поражений в родных стенах, способны распечатать ворота оппонента. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии