«Иртыш» – «Кайрат»: смогут ли выиграть гости?

ИртышИртыш
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный Стадион», (Павлодар)
КайратКайрат
Казахстан

Читайте наш прогноз на матч между «Иртышом» и «Кайратом», который состоится четвертого августа. Хозяева проиграли в двух встречах кряду. Удастся ли прервать серию?

Иртыш – Кайрат. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (4 августа 2019 года)

Анонс матча

Иртыш

«Иртыш» в последнее время показывает ужасный результат, проиграв в трех из четырех встречах кряду, что привело клуб на десятую строчку с 17 баллами в активе. В родных стенах «пентакампионы» действуют довольно неплохо, не проиграв в трех противостояниях подряд, в предыдущем удалось победить «Окжетпес» (2:1), который идет на восьмой позиции.

Нападающий Рейналдо Сильва покинул команду.

Кайрат

«Кайрат» в данный момент располагается на третьем месте, имея все шансы возглавить турнирную таблицу. В прошлом туре «народная команда» обыграла «Тобол» (5:3), находящийся строчкой выше. На выезде коллектив Алексея Шпилевского также выступает великолепно, выиграв в пяти предыдущих матчах.

В Лиге Европы клуб потерпел поражение от «Хапоэля» (1:3) по сумме двух поединков. Лучший бомбардир команды Мартин Эппель забил 10 мячей в этом сезоне.

Тренды

  • «Иртыш» проиграл в двух матчах кряду.
  • «Кайрат» выиграл в пяти гостевых противостояниях подряд.
  • «Кайрат» пропускает в семи последних поединках

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comФ2(-1)

В этом поединке обе команды настроены только на победу. Хозяева не лучшим образом смотрелись в двух последних играх, потерпев в них поражения. Но, на родном поле шансов становится больше, ведь «бело-синие» неплохо играют дома. «Кайрат» великолепно действует в родной лиге, выиграв два противостояния кряду, на выезде также смотрится превосходно, прогнозы оптимистичные. На наш взгляд, гостям все же удастся с минимальным отрывом обыграть «Иртыш» и на это делаем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии