«Тоттенхэм» — «Интер»: четыре на четыре

МеждународныйПерейти к матчу →
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Кубок чемпионов
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
ИнтерИнтер
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Международного кубка чемпионов, в котором 4 августа «Тоттенхэм» на родном стадионе принимает миланский «Интер». Как сыграют две четвертые команды ведущих чемпионатов Европы? – читайте в нашем материале.

Тоттенхэм — Интер. Прогноз (кф. 2,05) на матч Международного кубка чемпионов (4 августа 2019 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» провел один из лучших сезонов и сумел добыть четвертое место в Английской премьер-лиге, уступив всего один балл «Челси». «Шпоры» записали в актив 23 победы и всего две ничьи, но главным достижением сезона стал выход команды в финал Лиги чемпионов УЕФА, где лондонцы уступили «Ливерпулю» (0:2).

В рамках подготовки к сезону «Хотспур» выиграли Кубок Ауди, переиграв по очереди «Реал» (1:0) и «Баварию» (3:2 пен.), на что мы дали правильный прогноз, а в МКЧ у подопечных Маурисио Почеттино победа над «Ювентусом» (3:2) и поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

Интер

«Интернационале» занял место аналогичное сегодняшнему сопернику и сумел добыть за сезон 20 побед и девять мировых, что принесло «змеям» 69 очков, столько же, как и у «Аталанты», которая получила бронзовые медали за счет лучшей разницы голов. Лучшим бомбардиром сезона у «Интера» стал Икарди (11 голов).

«Нерадзури» выиграли оба контрольных поединка – у ПСЖ (2:1 пен.) и «Лугано» (2:1), а оба матча МКЧ «черно-синие» проиграли.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Интер» выиграл 4 из 7 последних матчей
  • «Шпоры» выиграли 4 из 7 очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой Лондона (1:0)

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.com1Х+ОБЗ

Встречаются серьезные соперники, но у «Тоттенхэма» преимущество домашней арены, на которой мало кому светит удача. Команды не только много забивают, но и регулярно пропускают, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии