Кербер – Касаткина: продолжатся ли неудачи Дарьи?

WTA Торонто
Торонто
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

Российская теннисистка за два предыдущих месяца одержала лишь одну победу. В первом круге турнира в Торонто 6 августа Касаткина сыграет против Кербер. Что ожидать от матча? – узнаем из прогноза эксперта.

Анжелик Кербер – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTА Торонто (6 августа 2019 года)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер провела успешный травяной отрезок сезона, когда сумела выиграть семь из десяти матчей. Однако на Уимблдоне было неожиданное поражение от Дэвис во втором круге (6-2, 2-6, 1-6). Сейчас немецкая теннисистка проведет свой первый матч на харде.

В прошлом сезоне Кербер также стартовала с Премьера в Канаде. Тогда было поражение в стартовом матче от Корне (4-6, 1-6). Учитывая, что на данный момент лишь 13-я в рейтинге WTA Анжелик, есть неплохая возможность взять рейтинговые очки. Ведь по текущему сезону именно на харде у немецкой теннисистки самый серьезный успех в виде финала в Индиан-Уэллсе.

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина на североамериканский хард перебралась на прошлой неделе в Сан-Хосе. Получилось все не слишком однозначно для россиянки.

После убедительной победы в первом круге над Бузарнеску (6-2, 6-2) уже казалось, что способна прервать все свои неудачи и провести хороший турнир Дарья. Однако следом мы увидели полный разгром российской теннисистки от Элины Свитолиной (3-6, 1-6). Явно не похоже, что на данный момент Касаткина способна на равных конкурировать с представительницами топ-20.

Тренды

  • Из семи личных встреч между теннисистками четыре победы на счету Кербер.
  • В последних дух личных встречах побеждала Кербер.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (-2,5)

Анжелик Кербер идет фаворитом в линии букмекеров. Конечно, есть опасения для ставок на фаворита, учитывая, что будет немецкая теннисистка проводить свой первый матч после перерыва. Однако игра Касаткиной в текущем сезоне явно не вселяет уверенности. По матчу против Свитолиной на прошлой неделе незаметно, что даже смена тренера пошла на пользу россиянке. Предлагаем прогноз на победу Кербер с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии