Чжэн Сайсай – Соболенко: будет ли второй титул в сезоне у Арины?

WTA Сан-Хосе
Сан-Хосе
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На счету белорусской теннисистки уже имеется в этом году титул турнира WTA. В финале Сан-Хосе 5 августа Соболенко сыграет против Чжэн Сайсай и постарается взять еще один трофей. Каким будет прогноз на финал?

Чжэн Сайсай – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTА Сан-Хосе (5 августа 2019 года)

Анонс матча

Чжэн Сайсай

Многих специалистов и любителей ставок на теннис удивила своим успешным выступлением в Сан-Хосе представительница Китая Чжэн Сайсай. До старта турнира у теннисистки была серия из пяти поражений. Удалось «выстрелить» именно в Сан-Хосе.

В трех из четырех победных матчах по турнирной сетке Сан-Хосе Чжэн Сайсай шла в роли андердога букмекеров. Сумела справиться с Коллинз (6-2, 6-0), Анисимовой (5-7, 7-5, 6-4) и Саккари (7-6, 6-2). Минимум такие результаты и уровень игры заставляют присмотреться к возможной очередной неожиданности в исполнении китайской теннисистки.

Характерно, что Чжэн Сайсай может неплохо подстраиваться под различную манеру игры соперниц. Теннисистка сама по себе весьма универсальная и своим натиском, агрессией Арина ее не удивит. Есть и победа у Чжэн Сайсай в личной встрече 2017 года на харде.

Арина Соболенко

Для белорусской теннисистки Арины Соболенко финал Сан-Хосе будет уже вторым в сезоне. В самом начале года белорусская теннисистка взяла титул Шэньчжэня.

В Сан-Хосе Арина провела три матча. Отметим, что отыграла неровно. Сначала была убедительная победа над Вандевеге (6-3, 6-3), затем был не самый лучший матч против Суарес Наварро (3-6, 6-2, 6-4). В полуфинале уже Соболенко не оставила никаких шансов Донне Векич (6-4, 6-3).

Что ожидать от Арины в финале? Тяжело однозначно судить. Слишком нестабильно играет как в целом по сезону, так и конкретно в Сан-Хосе белорусская теннисистка. Если будет более-менее надежно попадать в корт и подавать первым мячом, то шансов у Чжэн Сайсай будет мало. Однако точно также можем увидеть и приличное количество брака в игре Арины.

Тренды

  • В единственной личной встрече победы была на счету Чжэн Сайсай.
  • В трех проведенных в Сан-Хосе матчах Соболенко отдала один сет соперницам.
  • Чжэн Сайсай в Сан-Хосе по итогам четырех матчей отдала лишь один сет.

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comФ1 +1.5 по сетам

По ходу турнира Чжэн Сайсай не раз сумела удивить. Теннисистка способна подстроиться под манеру игры Арины, использовать ошибки в свою пользу, периодически остро отвечать глубоко под заднюю линию. Думаем, учитывая нестабильность Арины и хорошую текущую форму Чжэн Сайсай, стоит ожидать, что представительница Китая сумеет навязать борьбу. Предлагаем прогноз на то, что Чжэн Сайсай возьмет сет в предстоящем финале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии