Шарапова – Контавейт: что ожидать от Марии в Торонто?

WTA Торонто
Торонто
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

На протяжении сезона российская теннисистка практически не имеет серьезной игровой практики. 6 августа в Торонто Шарапова сыграет против Контавейт. Есть ли шансы у Анетт? – узнаем из нашего прогноза.

Мария Шарапова – Анетт Контавейт. Прогноз на матч WTА Торонто (6 августа 2019 года)

Анонс матча

Мария Шарапова

Долгое время из-за проблем с плечом не выступала в туре Мария Шарапова. На травяном отрезке сезона попробовала вернуться, сумела выиграть один матч в Мальорке, но на Уимблдоне снялась по ходу стартового матча с Парментье.

В Торонто последний раз приезжала Мария Шарапова в далеком уже 2011 году. Тогда сумела выиграть один матч, а следом было поражение от Воскобоевой с коэффициентом выше 5.00 на соперницу. На данный момент есть серьезные сомнения в готовности россиянки выступить успешно в Торонто. Ставки на Марию в роли фаворита сейчас несут в себе серьезный риск.

Анетт Контавейт

19-я ракетка мира Анетт Контавейт запомнилась в этом году полуфиналом премьера в Майами и выходом в финал турнира в Штутгарте.

На Уимблдоне эстонская теннисистка сумела дойти до третьего круга. После того мы не видели ее на турнирах WTA. С прошлого года на американских хардовых турнирах у Контавейт очки за второй круг Rogers Cup и третий круг Премьера в Цинциннати. Проблем с переходом на хард тогда не испытала эстонская теннисистка.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа на счету Шараповой.
  • На харде в этом году у Шараповой пять побед и два поражения.
  • Контавейт в текущем сезоне на харде имеет одиннадцать побед и семь поражений.

Прогноз и ставки

2.36Marathonbet.comП2

В линии букмекерских контор видим в статусе фаворита Марию Шарапову. По текущему сезону вряд ли заслуживает россиянка такой статус. Контавейт способна предложить высокий темп игры, мощно отвечать как с форхенда, так и с бэкхенда сопернице, сыграть надежно на своей подаче. Думаем, по нынешней линии прогноз на победу андердога в этой паре имеет перспективы на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии