«Вашингтон» — «Филадельфия»: вернуть лидерство в конференции

МЛС
Audi Field

«Филадельфия» сыграет 5 августа в Вашингтоне, о встрече в столице США наши эксперты рассказывают в прогнозе. Обе команды идут в числе лидеров Востока. Кто заработает важные очки?

Вашингтон — Филадельфия. Прогноз на матч МЛС (5 августа 2019 года)

Анонс матча

ДС Юнайтед

«Вашингтон» старается не только удержаться в числе лидеров конференции, но и приблизиться к ее вершине. Сейчас «Юнайтед» занимают третье место, команда Уэйна Руни отстает от первой строчки на три очка.

В шести прошлых играх хозяева добыли только одну победу. Они проигради «Далласу» (0:2), сыграли вничью с «Нью-Инглэндом» (2:2) и выиграли в Цинциннати (4:1), а потом проиграли в Атланте (0:2) и не забили в Чикаго (0:0).

Филадельфия Юнион

«Филадельфия» уже упустила первое место в Восточной конференции, хотя гостям удавалось довольно давно быть лучшей командой таблицы. «Юнион» провели довольно много матчей в гостях, где им удалось выиграли только у «Орландо» (3:1). После той встречи клуб из Пенсильвании не смог выиграть у «Сити» дома (2:2), но добыл три очка дома в игре с «Чикаго» (2:0). В двух прошлых играх на выезде «Филадельфия» проиграла в Солт-Лейке (0:4) и Монреале (0:4).

Тренды

  • «Филадельфия» проиграла 3 из 4 последних матчей на выезде.
  • «Юнион» проиграли две последние встречи в гостях со счетом 0:8.
  • Гости забили два мяча за три прошлые игры.
  • «Вашингтон» проиграл всего три раза в десяти предыдущих матчах на своем поле.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (0)

«Вашингтон» сейчас не так хорош в нападении, но пробить слабую в гостях «Филадельфию» команде Уэйна Руни явно по зубам. «Юнион» сыпались в предыдущих играх на выезде, поэтому мы предлагаем взять ставку на нулевую фору клуба из столицы США.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии