Саккари — Риске: пристрелялась ли американка к покрытию?

WTA Торонто
Торонто, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

В первом раунде турнира в Торонто Марии Саккари предстоит встретиться с Элисон Риске. Букмекеры считают греческую теннисистку фаворитом этого противостояния. Так ли это на самом деле? — читайте в нашем прогнозе.

Мария Саккари — Элисон Риске. Прогноз на матч WTA Торонто (6 августа 2019 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Саккари почти удалось защитить свой прошлогодний финал в Сан-Хосе. Совсем немного Марии не хватило, чтобы второй раз кряду сыграть в решающем матче. Несмотря на поражение в полуфинале от Чжэн Сайсай, греческая теннисистка показала хорошую игру на тех соревнованиях. По ходу турнира она нанесла поражение Екатерине Александровой, Майе Хиби и Элине Свитолине.

В прошлом году в Монреале Саккари выступила не лучшим образом. Уже в первом раунде она уступила Дарье Касаткиной. Возможно, в этот раз Мария сыграет лучше.

Элисон Риске

В 2018-м Риске не играла в основной сетке Монреаля, так как не сумела преодолеть квалификацию. Сейчас Элисон попала туда благодаря уверенной игре в квалификации.

Американка достаточно легко преодолела этот барьер, обыграв в двух сетах Чжао (6-2, 6-1) и Лепченко (6-4, 6-4). Три недели назад представительница США феерила на Уимблдоне. Похоже, Риске не потеряла свою игровую форму, так как продолжает играть достаточно хорошо.

Стоит отметить, что сейчас Элисон существенно улучшила свои позиции в мировом рейтинге. На данный момент она занимает 37-е место.

Тренды

  • Личных встреч эти теннисистки пока не имеют.
  • В этом году на харде Саккари выиграла восемь матчей. Риске – 13.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (+3,5)

Риске отлично сыграла на Уимблдоне. Похоже, сейчас американка находится на подъеме. Слишком уж легко она преодолела квалификацию. С такой соперницей Саккари будет тяжело справиться. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на Элисон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии