Алексей Кунченко — Гилберт Бернс: очередная победа россиянина?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Antel Arena», (Монтевидео)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

11 августа пройдет противостояние Алексея Кунченко и Гилберта Бернса, и о том, какой результат стоит ждать от этого поединка, Вы узнаете в прогнозе.

Алексей Кунченко — Гилберт Бернс. Прогноз на UFC (11 августа 2019 года)

Анонс матча

Алексей Кунченко

Алексей на данный момент имеет феноменальный рекорд - 20 побед без поражений. Россиянин длительный период выступал под эгидой M1-Challenge, где ему не было равных, поскольку он выигрывал либо единогласным решением, либо нокаутом.

В UFC Кунченко перешел в 2018 году и уверенно добился успеха против Тьяго Алвеса и Юшина Оками. Несомненно, Алексей является сильным панчером и выдает серии мощных ударов, против которых немногие бойцы могут устоять.

Жильбер Бёрнс

Гилберт не может похвастаться таким же послужным списком, как у Алексея, но всё же имеет неплохой рекорд. На его счету находится 15 побед и три поражения. В UFC он выступает уже давно и в последних двух встречах выиграл у Оливье Обин-Мерсье и Майка Дэвиса.

У Бернса на уровне находится партер, потому как он владеет джиу-джитсу. Однако при этом в стойке бразилец много пропускает (в среднем 3.42 удара в минуту), а сам наносит меньше - 2.49 удара.

Тренды

  • Алексей имеет серию из 20 побед.
  • Кунченко ни разу не проиграл.
  • Гилберт уступил нокаутом Дэну Хукеру.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comП1

Не так давно Гилберт выходил в октагон с хорошим панчером в лице Дэна Хукера и проиграл нокаутом. Как правило, бразилец побеждает у оппонентов без нокаутирующей мощи, однако Алексей, наоборот, ей обладает. Помимо этого, Кунченко уже освоился в UFC и уверенно провел два поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии