«Нефтехимик» — «Автомобилист»: кто победит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Товарищеские матчи

«Нефтехимик» и «Автомобилист» сыграют 7 августа, мы предлагаем свой прогноз. Смогут ли нижнекамцы зарубиться с грандом Востока?

Нефтехимик — Автомобилист. Прогноз на хоккей (7 августа 2019 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» в прошлом году не смог побороться за восьмерку сильнейших. Нижнекамцы в товарищеских играх проиграли «Салавату Юлаеву» (2:4) и «Йокериту» (2:3), ужасно сыграв в обороне. Клуб усилил вратарскую линию, подписав Барулина, зато финское трио ушло из команды, Пуустинен и Руохомаа - в «Сибирь», а Няттинен - в «Витязь».

Автомобилист

«Автомобилист» почти добрался до финала Кубка Гагарина, остановившись на «Салавате Юлаеве». Екатеринбуржцы провели две контрольные игры против «Хомутова» (4:0) и «Карловых Вар» (4:2). Главной победой стало сохранение основного костяка команды на будущий сезон, разве что ушел Да Коста, да и Крикунова можно отметить из потерь.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл три прошлые очные встречи.
  • «Автомобилист» выиграл два поединка кряду.
  • «Нефтехимик» проиграл пять последних матчей.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2(-1)

Предлагаем сделать ставку на гостей, даже советуем взять минимальную фору. Екатеринбуржцы хорошо поработали на рынке и прогнозы на сезон оптимистичные, чего нельзя сказать про их оппонентов, затеявших небольшую перестройку. Считаем, что нижнекамцам сегодня ловить нечего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии