Басилашвили — Зверев: кому достанется победа?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада

8 августа Николоз Басилашвили и Александр Зверев поспорят за путевку в четвертьфинал турнира в Монреале, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто готов лучше?

Николоз Басилашвили — Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Монреаль (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Грузинский теннисист набрал невероятный ход, ведь уже долгое время демонстрирует фантастическую игру. Недавно Николоз взял трофей в Гамбурге, однако уроженец Тбилиси продолжил побеждать на харде уже в Монреале.

Басилашвили провел две встречи в Канаде, сначала дал бой Душану Лайовичу (3-6, 6-4, 6-4), а затем отправил отдыхать Яна Леннарда-Штруффа (2-6, 6-2, 6-3). Представитель Грузии показал, что он прекрасно чувствует себя как на глине, так и на твердом покрытии, поэтому нас ждет интересная встреча.

Александр Зверев

Представитель Германии также пробовал свои силы на соревновании в Гамбурге, но в полуфинале уступил именно Николозу Басилашвили, поэтому можно себе только представить, с какой мотивацией Саша выйдет на корт турнира в Монреале.

Зверев-младший уже в первом раунде показал свои серьезные намерения, ведь без проблем дал бой Кэмерону Норри (7-6, 6-4). Александр готов продолжать в этом же духе, тем более мотивация взять реванш будет присутствовать.

Тренды

  • Теннисисты провели три личные встречи, две победы на счету Зверева.
  • В последней встрече Александр подал десять эйсов.
  • Победная серия Басилашвили длится семь поединков.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП2

Николоз Басилашвили уже показал себя с лучшей стороны, когда стал победителем турнира в Гамбурге, но вряд ли ему удастся обыграть немца второй раз подряд. Александр Зверев мотивирован как никогда и явно не забыл поражение на домашнем турнире, поэтому ожидаем реванш. На наш взгляд, ставка на победу седьмой ракетки мира является хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии