«Шериф» — АИК: на что поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШерифШериф
Молдова
Лига Европы
«Шериф», (Тирасполь)
АИКАИК
Швеция

В полуфинале Лиги Европы восьмого августа встретятся «Шериф» и АИК, мы подготовили прогноз. Хозяева не проигрывают на протяжении четырех матчей. Удастся ли продлить серию?

Шериф — АИК. Прогноз на матч Лиги Европы (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Шериф

«Шериф» в последнее время выдает превосходный результат, не проигрывая на протяжении четырех матчей. В данный момент «желто-черные» возглавляют чемпионат Молдовы, имея в своем арсенале 42 балла. На родной территории «осы» также действуют великолепно, не проиграв в пяти из шести предыдущих встречах.

Нападающий команды Роберт Тамбе забил семь мячей в этом сезоне.

АИК

АИК располагается на третьей строчке в родной лиге, имея все шансы взять лидерство. В прошлой игре коллектив Рикарда Норлинга победил «Марибор» (3:2), но пройти дальше в полуфинал Лиге Чемпионов не удалось, так как по сумме двух поединков «черно-белые» сыграли со счетом (4:4) и потерпели поражение из-за выездного мяча.

На выезде клуб играет с переменным успехом, чередуя победы с поражениями. Из-за травм команде не помогут защитники Джоел Экстранд и Йеспер Нюхольм.

Тренды

  • «Шериф» не проигрывает на протяжении четырех матчей.
  • АИК забивает в восьми встречах кряду.
  • «Шериф» не проиграл в пяти из шести последних домашних играх.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаФ2(0)

На наш взгляд, в этой игре гости выглядят увереннее и способны с минимальным отрывом одолеть хозяев, несмотря на обилие травмированных игроков, советуем сделать ставку на это.

АИК находится уровнем выше своего оппонента, клуб имел большие шансы пройти в полуфинал Лиги Чемпионов, сыграв вничью с «Марибором», но из-за выездных мячей шведы потерпели поражение. В родной лиге «черно-белых» отделяет всего один балл от лидерства, поэтому прогнозы оптимистичые. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии