Серена Уильямс — Александрова: очередная комфортная победа американки?

WTA Торонто
Торонто, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

В очередном матче турнира в Торонто Серена Уильямс сразится с Екатериной Александровой. Матч состоится 9 августа. Сумеет ли американка комфортно победить? — читайте в нашем прогнозе.

Серена Уильямс — Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTA Торонто (9 августа 2019 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

Свою подготовку к ЮС Оупен Уильямс-младшая начала с уверенной победы над Элизой Мертенс (6-3, 6-3). Как не старалась бельгийка, но оказать должного сопротивления фавориту не сумела. Теперь на американку ждет противостояние с 48-й в мировом рейтинге Екатериной Александровой.

Год назад Уильямс перед Открытым чемпионатом США сыграла несколько матчей в Цинциннати и Сан-Хосе. Большинство из них она проиграла, но это не помешало ей дойти до финала Мэйджора. В этот раз Серена решила больше потренироваться перед защитой своих рейтинговых очков.

Екатерина Александрова

В основную сетку турнира в Торонто Александрова пробивалась сквозь квалификацию, где легко обыграла Квонг (6-0, 6-1) и Бабош (7-5, 7-6). Пристрелявшись к покрытию, россиянка продолжила громить своих оппоненток. Дои и Чжан Шуай не сумели оказать сопротивления Екатерине. В тех матчах первая выиграла только четыре гейма, а вторая — семь.

Стоит отметить, что до турнира в Торонто Александрова не могла победить на протяжении месяца. Она вылетела в первых раундах Уимблдона и Сан-Хосе.

Тренды

  • Личных встреч эти соперницы пока не имеют.
  • В этом году на харде Уильямс выиграла десять матчей. Александрова — девять.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-4,5)

Уильямс отлично отыграла в матче против Мертенс, отдав бельгийке только шесть геймов. Вряд ли Александрова добьется большего. Похоже, американка серьезно настроена на эти соревнования и не будет недооценивать соперниц. В связи с этим мы считаем, что Серена легко выиграет эту встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии