Монфис — Баутиста-Агут: ставим на испанца?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Закрывать игровой день 10 августа в Торонто будет противостояние Гаэля Монфиса и Роберто Баутиста-Агута. Кому из соперников удастся попасть в полуфинал? — читайте в нашем прогнозе.

Гаэль Монфис — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Монреаль (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

В одном из своих последних интервью Монфис заявил, что Мастерсы занимают у него особое место в жизни. Он всегда рад играть на таких турнирах. Только вот он не всегда подтверждает свои слова действиями. Пока особых успехов у него в этом сезоне. Похвастаться он может только выиграными соревнованиями в Роттердаме.

Свои выступления в Монреале Гаэль начал не лучшим образом. В первом раунде он с трудом прошел Питера Полански (6-7, 6-3, 6-3). Правда, после этого представитель Франции заиграл намного увереннее. В следующих матчах он обыграл Илью Ивашку (6-3, 7-6) и Хуберта Гуркача (6-4, 6-0). 

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут продолжает уверенно двигаться по турнирной сетке Монреаля. Пока всех своих соперников испанец проходит достаточно легко. В Канаде он еще не проиграл ни одного сета, обыграв Бернарда Томича (6-3, 6-2), Диего Шварцмана (6-2, 7-5) и Ришара Гаске (7-5, 7-5).

Здесь в Монреале игра Роберто заслуживает наивысших похвал. Он мало ошибается, хорошо двигается и старается обострять игру контратаками. Все это ставит Баутиста-Агута в число главных претендентов на титул.

Тренды

  • В личных встречах счет 3-1 в пользу Монфиса.
  • В этом году на харде француз выиграла десять матчей. Баутиста-Агут — 16.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП2

Игра Монфиса напоминает надувную лодку. Его все время качает на волнах, и неизвестно, в какую сторону направится француз. Баутиста-Агута можно считать более стабильным теннисистом. У него нет таких перепадов в игре, как у Гаэля.

Несмотря на отрицательный баланс в личных встречах, мы предлагаем ставить на испанца. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии