Хачанов — Зверев: кто больше заслуживает путевки в полуфинал?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада

9 августа на корт турнира в Монреале выйдут Карен Хачанов и Александр Зверев, которые поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чья подача станет решающей?

Карен Хачанов — Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Монреаль (9 августа 2019 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Российский теннисист стремится побороться за главный трофей, ведь в этом сезоне ему еще не приходилось праздновать громких побед. Несмотря на это, Карен поднялся на восьмую строчку в общем рейтинге, что является превосходным результатом.

В Монреале 23-летний теннисист показал всю серьезность своих намерений, ведь уже в первом поединке обыграл Стэна Вавринку, который в то время был фаворитом (6-4, 6-7, 6-2). Конечно, эта победа прибавила больше уверенности и в следующей встрече Хачанов заставил зачехлить ракетку канадца Феликса Оже-Альяссима также в трех сетах (6-7, 7-5, 6-3).

Александр Зверев

По сравнению с соперником, Саше все-таки удалось добыть один трофей, так как он прекрасно выступил в Женеве. Также стоит отметить финал в Акапулько, но к сожалению он уступил Нику Киргиосу (3-6, 4-6).

Александру понадобилось какое время, чтобы перестроиться с грунта на хард, поэтому победа в первом раунде турнира в Монреале далась ему не так уж и легко. Немец дал бой Кэмерону Норри, хотя британец также хорошо пощекотал нервы (7-6, 6-4).

В последней встрече Зверев-младший взял реванш у Николоза Басилашвили за недавнее поражение в полуфинале соревнования в Гамбурге, правда опять же седьмая ракетка мира заметно волновался (7-5, 5-7, 7-6).

Тренды

  • Трижды встречались теннисисты на корте, две победы на счету Зверева.
  • За два предыдущих матча Хачанов подал 20 эйсов.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Карена составил 71%, а у Александра - 75%.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1

Российский теннисист делает все возможное, чтобы вернуться на высокий уровень, плюс желание наконец-то добыть трофей движет им. Александр Зверев побеждает, но ошибок в его игре достаточно, даже в последнем матче он обыграл Николоза Басилашвили благодаря неточным действиям оппонента.

На наш взгляд, Карен Хачанов больше заслуживает путевки в полуфинал, да и по игре он превосходит немца, поэтому предлагаем ставку на победу восьмой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии