«Магдебург» — «Фрайбург»: кубковая битва «бургов»

МагдебургМагдебург
Германия
Кубок Германии
MDCC-Arena
ФрайбургФрайбург
Германия

В одном из многочисленных кубковых поединков встретятся клубы из третьей лиги и главной Бундеслиги. Кто возьмет верх? - знакомимся с прогнозом на матч «Магдебург» - «Фрайбург» от 10 августа

Магдебург – Фрайбург. Прогноз на матч Кубка Германии (10 августа 2019)

Анонс матча

Магдебург

«Магдебург» не забивал в двух последних кубковых матчах и не преодолевал стадию 1/32 финала. Год назад «синие» минимально уступили «Дармштадту» (0:1). Весной того же сезона они заняли предпоследнее место во второй Бундеслиге и получили понижение в классе. На данный момент они провели четыре игры в третьем дивизионе (одна победа, одно поражение, две ничьи).

Фрайбург

В августе прошлого года «Фрайбург» не без труда пробился в 1/16 финала. «Вороны» выбили «Коттбус» только в серии пенальти. Далее они не смогли пройти представителя второй Бундеслиги – «Хольштайн Киль» - 1:2. В первенстве основной Бундеслиги гости остановились на тринадцатой позиции – 33 очка после 34 туров.

Тренды

  • «Магдебург» проиграл в одном официальном матче из четырех.
  • «Фрайбург» сыграл семь товарищеских поединков (пять побед, два поражения).  

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаХ2+ТБ(1,5)

«Фрайбург» считается фаворитом по статусу клуба Бундеслиги. Учитывая частые сенсации в кубковых противостояниях, рекомендуем страховать предполагаемую победу гостей Х. Для повышения котировки добавим к ставке на Х2 минимально допустимый тотал.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии