Серена Уильямс — Осака: поможет ли американке жажда мести?

WTA Торонто
Торонто, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

10 августа на турнире в Торонто Серена Уильямс попытается взять реванш у Наоми Осаки за предыдущие поражения. Получится ли это у нее? — читайте в нашем прогнозе.

Серена Уильямс - Наоми Осака. Прогноз на матч WTA Торонто (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

Похоже, Уильямс-младшая наконец-то набрала игровую форму. На Уимблдоне она смотрелась достаточно неплохо и даже была в шаге от того, чтобы выиграть Мэйджор. Ей не удалось этого сделать, поэтому она попытается компенсировать это уверенной игрой в Торонто.

В Канаде американка провела два разных матча. В первом она слишком легко справилась с Элизой Мертенс (6-3 ,6-3). Но во втором ее победа над Екатериной Александровой не была такой уверенной (7-5, 6-4).

Наоми Осака

После триумфа на АО результаты Осаки существенно ухудшились. Некоторые эксперты утверждают, что это произошло из-за того, что японка играла на неудобных для нее грунте и траве. Но в Индиан-Уэллс и Майами Наоми также не блистала отличной игрой, проиграв Бенчич и Се Су-Вэй соответственно.

В первых двух матчах в Торонто Осака одержала победу. Во втором раунде она не доиграла свой поединок против Татьяны Марии. При счете 6-2 немка отказалась продолжать игру. В последней встрече прошла Игу Святек (7-6, 6-4). Несмотря на выигрыш, матч нельзя назвать легким для японки.  

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Осаки.
  • В этом году на харде Уильямс выиграла 11 матчей. Осака — 14.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1

В предыдущих двух личных встречах победу праздновала Осака. Наверное, Уильямс жаждет реванша и попытается сделать все возможное, чтобы достичь поставленной перед собой цели. Своих соперниц на этом турнире американка прошла более уверенно, чем японка. Ну а жажда мести должна сыграть свою роль.

Скорее всего, встреча не будет легкой и порадует нас борьбой. Но итоговую победу мы, пожалуй, отдадим более опытной теннисистке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71хСтавкаТБ 20,5

Наш прогноз - тотал больше 20,5 гейма за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Серены Уильямс за коэффициент 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии