«Уотфорд» – «Брайтон»: стоит ли поставить на «шершней»?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Десятого августа в рамках первого тура Английской Премьер-лиги встретятся «Уотфорд» и «Брайтон» - мы составили прогноз на эту встречу.

Уотфорд – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Уотфорд

Перед началом минувшего сезона «Уотфорд» считали одним из претендентов на вылет. Однако подопечным Хавьера Грасииудалось заставить считаться с собой. В Кубке Англии «шершни» добрались до финала, хотя и уступили в нем разгромно «Манчестер Сити» со счетом 0:6.

В АПЛ «Уотфорд» достаточно долго претендовал на место в еврокубках, однако на финиш сил не хватило. В девяти заключительных турах «Уотфорд» потерпел шесть поражений и отстал от седьмой позиции на семь очков.

На трансферном рынке у «шершней» летом был полный штиль. Команда не подписала ни одного новобранца. Хотя и расстались с футболистами, которые не входили в основную обойму - Кингсли Фоби, Джером Синклэйр, Первис Эступиньян. Накануне появилась информация, что ряды «Уотфорда» все же пополнит в качестве свободного агента Уэлбек.

Брайтон

«Чайки» всего два года тому повысились в классе. Выводил их в АПЛ Крис Хьютон и именно он два года находился у руля клуба. Под его началом команда особых успехов не добилась в элитном дивизионе, за исключением разве что сохранения прописки. Руководство клуба приняло решение поменять тренерский штаб. Новым наставником «чаек» стал Грэм Поттер, который в минувшем сезоне работал в «Суонси».

Самой главной новостью на трансферном рынке для «Брайтона» стало приобретение форварда Леандро Троссара, которого подписали за 20 миллионов евро. Трансфер стал самым большим за всю историю клуба. Кроме него перебрались в «Брайтон» Адам Вебстер и Мэтт Кларк.

Тренды

  • На родной арене «Уотфорд» проиграл три из четырех последних матчей в АПЛ.
  • «Брайтон» в гостях в рамках АПЛ проиграл семь из 11 предыдущих матчей.
  • В минувшем сезоне «Уотфорд» обыграл «Брайтон» дома со счетом 2:0.
  • В восьми последних очных матчах сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1

 «Уотфорд» с такими соперниками как Брайтон играет первым номером и часто выигрывает. «Брайтон» на выезде, да и дома очень часто, строит свою игру от обороны. Хотя после ухода Хьютона новый наставник, возможно, будет менять стиль игры. Костяк у «Уотфорда» сохранился, команда сыгранная. Считаем, что хозяева добьются победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии