«Айхштэтт» — «Герта»: клубы из разных сфер

ЕихштатЕихштат
Германия
Кубок Германии
Audi Sportpark
ГертаГерта
Германия

«Айхштэтт» и «Герту» разделяют несколько лиг. 11 августа эти команды встретятся на стадии 1/32 финала Кубка Германии. Будет ли итог закономерным? – читайте прогноз наших экспертов.

Айхштэтт – Герта. Прогноз на Кубок Германии (11 августа 2019)

Анонс матча

Еихштат

В Кубке Германии маленькая квота отводится под представителей многочисленных региональных лиг. «Айхштэтт» выступает в баварской лиге и в минувшем сезоне он не принимал участия в кубковых баталиях. Вместе с тем, завершил первенство 2018/19 на второй ступеньке своего дивизиона. Летом «зелено-белые» провели четыре официальных поединка (две разгромные победы и два минимальных поражения).

Герта

20 августа прошлого года «Герта» выбила «Айнтрахт» Брауншвейг из первого раунда Кубка Германии. Игра проходила в гостях и закончилась со счетом 2:1 в пользу столичных футболистов. Затем команда Паля Дардаи оставила за бортом соревнований «Дармштадт» (2:0). Стадия 1/8 финала стала последней для «Старой Дамы» на пути к трофею. «Бавария» дожала берлинцев только в овертайме (3:2).

Тренды

  • «Айхштэтт» провел четыре матча в баварской лиге (две победы и два поражения).
  • «Герта» сыграла девять товарищеских поединков (шесть побед, ничья и два поражения).

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ2(-2)

«Айхштэтт» представляет четвертый эшелон в немецкой системе футбольных лиг. Считаем, что «старшие» товарищи из Бундеслиги имеют 100%-ю гарантию продолжить борьбу в 1/16 финала. Уверены, победа гостей будет легкой и крупной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии