«Бостон» — «Лос-Анджелес»: третья победа «Ред Сокс»?

«Бостон» и «Лос-Анджелес» проведут еще один матч между собой 11 августа, об этой игре мы рассказываем в прогнозе. Гости проиграли восемь игр кряду. Способны ли они победить?

Бостон — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон» пока что остается на шестой позиции в таблице Американской лиги. «Ред Сокс» только сейчас начали побеждать, они достаточно сильно отстают как от «Окленда», так и от «Тампы-Бэй». «Носки» проиграли в Нью-Йорке (2:4, 2:9, 4:6 и 4:7) и обменялись играми с «Канзасом» (7:5 и 2:6) уже дома. В этой серии у соперника нет шансов (3:0 и 16:4).

Рик Порселло снова сыграет за хозяев в старте. Он не так удачно играл в июле, однако команда выиграла 4 из 5 зачетных матчей. В прошлом месяце питчер заработал 7,94 ERA.

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» сбавил и отдалился от команд, которые ведут борьбу за попадание в финальную сетку. «Энджелс» снова проиграли больше 50% игр, они занимают только девятое место в AL. В текущей выездной серии «Ангелы» успели проиграли все матчи в Кливленде (3:7, 2:7 и 2:6), Цинциннати (4:7 и 4:8) и Бостоне (0:3 и 4:16).

Эндрю Хини возвращается в старт после перерыва. В июле он провел всего две встречи, пропустив четыре рана за 9,1 иннинга.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» проиграл восемь матчей подряд.
  • «Бостон» выиграл 3 из 4 последних матчей.
  • Две первые игры серии остались за хозяевами.
  • «Ред Сокс» выиграли пять матчей у гостей дома.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1 в матче

«Бостон» начинает набирать обороты. В серии против слабого сейчас «Лос-Анджелеса» хозяева ни в коем случае нельзя терять важные победы. Исходя из этого, делаем ставку на победу первой в матче. Такой прогноз связан с высоким коэффициентом на викторию «Носков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии