«Лестер» – «Вулверхэмптон»: «лисы» против «волков»

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В воскресенье 11 августа в Англии продолжат играть матчи стартового тура. В одном из них «Лестер» принимает «Вулверхэмптон» - мы составили прогноз на этот поединок.

Лестер – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (11 августа 2019)

Анонс матча

Лестер

«Лисы» в минувшем сезоне  подтвердили статус крепкого середняка АПЛ. Команда заработала 52 очка, что в итоге позволило занять девятую строчку. Появление на тренерском мостике Брендана Роджерса позитивно сказалось на игре «Лестера». Команда практически до последних туров вела борьбу за место в еврокубках, но в итоге отстала от будущего соперника на пять пунктов.

На трансферном рынке руководство клуба не усердствовало. Команду пополнили три футболиста довольно приличного уровня - Юри Тилеманс, Джеймс Джастин и Айосе Перес. Не сможет принять участие в матче из-за травмы Даниэль Амарти. Под вопросом на игру Филип Бенкович.

Вулверхэмптон

«Волки» провели отличный минувший сезон. Команда вернулась из Чемпионшипа и с ходу финишировала на седьмой строчке, получив право играть в Лиге Европы. В связи с этим «Вулверхэмптон» рано вышел из отпуска и форсировал подготовку к новому сезону.

В квалификации Лиги Европы подопечные Нуну Санту уже сыграли три матча, в которых довольно убедительно обыграли соперников – «Крузейдерс» (2:0 и 4:1) и «Пюник» (4:0).

Боссы клуба провели активную трансферную кампанию. У «Бенфики» они подписали Рауля Хименеса. Пригласили из «Милана» Патрика Кутроне. Ну и пополнили португальский легион еще два молодых таланта – Педро Нету и Бруну Жордау. Полузащитник Морган Гиббс-Уайт – под вопросом на игру

Тренды

  • В трех из пяти последних матчей «Лестера» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В 9 из 14 последних домашних матчей «Лестера» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют – нет».  
  • В 9 из 13 последних матчей «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Вулверхэмптон» пропускал в каждом из 15 последних гостевых матчей в Премьер-лиге.
  • «Лестер» в минувшем сезоне обыграл «волков» дома со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

1.74zenith.comТМ 2.5

«Лестер» довольно удачно играет против «волков» на своей арене. Последний раз «Вулвз» добивался здесь победы еще в 1971 году. Брендан Роджерс неплохо построил игру «лисов» в атаке. Его подопечные планомерно готовились как раз к стартовому матчу сезона, тогда как «волки» только вернулись из Еревана. Гости неплохо смотрятся в обороне. На наш взгляд, хозяева добут победу в этой встрече, хотя голов будет не так много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25zenith.comП1

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.74 в БК Бетсити

Вторая ставка – победа Лестера за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии