«Торонто» — «Орландо»: как пройдет игра в Канаде?

ТоронтоТоронто
Канада
МЛС
BMO Field

В Канаде «Орландо» попробует обыграть «Торонто», на матч 11 августа мы подготовили свой прогноз. Обе команды ведут борьбу за плей-офф. Кто наберет важные очки?

Торонто — Орландо. Прогноз на матч МЛС (11 августа 2019 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» снова покинул зону плей-офф, оставив впереди как «Монреаль», так и «Нью-Инглэнд». Канадская команда все же постепенно исправляет ситуацию, на ее счету три победы в пяти прошлых играх в МЛС. 

Дружина Джози Алтидора выиграла в Монреале, а дома обыграла «Нью-Йорк» (3:1 и «Цинциннати» (2:1), отдав очки «Хьюстону» (1:3). После поражения на выезде от «Ред Булс» (0:2) канадцы выбили из Кубка Канады «Оттаву» (2:0).

Орландо Сити

«Орландо» располагается всего в четырех зачетных единицах от зачетной зоны. Команда Луиша Нани не так плохо играет в обороне, однако ей не удается много забивать.

«Сити» ужасно провел вторую половину прошлого месяца. Гости проиграли «Нью-Йорку» (0:1), «Нью-Инглэнду» (1:4), обыграли «Даллас» (2:0) и упустили финал ЮС Оупен, отдав путевку «Атланте» (0:2).

Тренды

  • «Торонто» сыграл десять последних игр на ТБ 1,5.
  • Канадцы выиграли 4 из 6 последних матчей.
  • «Орландо» проиграл 3 из 4 прошлых игр.
  • «Сити» сыграл 4 из 5 последних игр.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1 + ТБ (1,5)

«Орландо» не так хорош в обороне на выезде, поэтому сейчас канадцы должны пользоваться слабостью соперника. «Торонто» может забить много и добиться победы в важной игре. Считаем, что команды забьют хотя бы два мяча, а три очка останутся на «БМО Филде». Делаем комбинированную ставку на игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии