Андрееску – Уильямс: кому достанется титул Rogers Cup-2019?

WTA Торонто
Торонто
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

На теннисном турнире в Торонто 11 августа Серена Уильямс и Бьянка Андрееску разыграют титул. Кто победит в финале? – узнаем из прогноза эксперта.

Бьянка Андрееску – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTА Торонто (11 августа 2019 года)

Анонс матча

Бьянка Андрееску

19-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску после своих успехов на старте сезона долгое время не выступал в туре из-за травмы. Настоящим подарком для местных любителей тенниса стало возвращение Бьянки на домашнем турнире.

Теннисистка провела в Торонто пять матчей. В каждой игре пришлось сражаться с серьезными соперницами. В четырех играх для побед понадобились по три сыгранных сета.

В полуфинале Андрееску столкнулась с ожесточенным сопротивлением набравшей отличный ход Кенин (6-4, 7-6). В нервном и напряженном решающем сете дрогнула София, пробовала и с помощью медицинского перерыва сбить с ритма Бьянку. Однако выстояла представительница Канады.

Несомненно, сил затрачено очень много. Однако нельзя не отметить, что Андрееску сейчас на кураже, на первой подаче канадку не остановить. Своей мощной и агрессивной игрой Бьянка способна дать бой Серене.

Серена Уильямс

После победы в четвертьфинале над неудобной для себя Наоми Осакой (6-3, 6-4) казалось, что Серена Уильямс сумеет очень легко для себя оформить путевку в финал в матче против Бузковой. Однако получилось все не так просто для бывшей первой ракетки мира.

Понадобилось в полуфинале более сета Уильямс, чтобы найти свою и игру и подстроиться под соперницу (1-6, 6-3, 6-3). Во многом в этом матче сказался опыт игр на столь высоких стадиях в пользу Уильямс. Поможет ли этот опыт в игре против Андрееску? Ведь сам уровень игры и провалы в исполнении Серены минимум настораживают и дают основания для возможных ставок на андердогов.

Тренды

  • Между собой теннисистки до этого не играли.
  • Уильямс проиграла три последних своих финала.
  • Андрееску в 2019 году трижды выходила в финалы турниров WTA, дважды побеждала, один раз проиграла, но при этом взяла сет.

Прогноз и ставки

1.61zenith.comФ1 +1.5 по сетам

Полуфинальный матч против Бузковой вызвал определенные вопросы по поводу реальной готовности Серены Уильямс. Нынешняя форма Андрееску и ее игра позволяют рассчитывать на то, что минимум сет она в домашнем финале в Торонто способна взять. Помним также и о неудачных финалах в последнее время у Серены. Предлагаем прогноз на то, что Андрееску возьмет сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии