Гоффин — Фриц: очередная попытка Давида проявить себя?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

12 августа пройдет интересное противостояние между Давидом Гоффином и Тэйлором Фрицем, ведь соперники поборются с путевку во второй раунд соревнования в Цинциннати, а мы предлагаем прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Давид Гоффин — Тэйлор Фриц. Прогноз на матч ATP Цинциннати (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Последний раз бельгиец выступал здорово еще на Уимблдоне, но с тех пор снова начался спад, который мешает вернуться на прежний уровень. Сначала Давид решил попробовать себя на турнире в Вашингтоне, однако сразу же уступил Йосихито Нисиоке (7-6, 2-6, 6-7).

Вторая попытка достичь более лучшего результата прошла в Монреале, правда не удалось обыграть грунтовика Гвидо Пелью (4-6, 6-7). Ситуация крайне неприятная, ведь все прекрасно знают, на что способен Гоффин, поэтому 18-й ракетке мира стоит поднажать, хотя уже на старте турнира в Цинциннати ему попался серьезный оппонент.

Тейлор Фриц

Американец показал, как здорово он чувствует себя на харде, ведь дошел до финала соревнования в Атланте, правда был вынужден зачехлить ракетку, так как Алекс Де Минур сыграл лучше (3-6, 6-7).

Следующим шагом Фрица стал турнир в Лос-Кабосе и опять же 21-летний уроженец Сан-Диего дошел до финальной стадии, но и в этот раз удача была на стороне соперника.

Тэйлор прекрасно выглядел на старте поединка, неплохо атаковал и держал удар, однако Диего Шварцман больше заслужил победу (6-7, 3-6). Теперь представителю США снова нужно начинать все с начала, хотя создается такое впечатление, что будет в несколько раз сложнее.

Тренды

  • Гоффин не может победить на протяжении трех матчей.
  • За десять последних поединков на харде Фриц добыл семь побед.
  • В прошлом году Давид дошел до полуфинала.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comП1

Конечно, на стороне Тэйлора Фрица будет поддержка местной публики, но бельгиец обладает большим опытом и таким фактом его явно не напугать, тем более 18-я ракетка мира замечательные действует на приеме против подаванов, потому американца ждут проблемы. Одним словом, предлагаем ставку на победу Давида Гоффина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии