Надаль — Медведев: удастся ли Даниилу зацепиться за победу?

АТР Монреаль
Монреаль, Канада

11 августа пройдет финал турнира в Монреале, где Даниил Медведев и Рафаэль Надаль разыграют главный трофей, а мы подготовили интересный прогноз на этот поединок. Будет ли равная борьба?

Рафаэль Надаль — Даниил Медведев. Прогноз на матч ATP Монреаль (11 августа 2019 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Испанец вышел в свой первый финал после выступления на траве, правда это не стало чем-то неожиданным, ведь по ходу турнира в Монреале он явно превосходил своих соперников не только в классе, но и в мастерстве.

Надаль начал соревнования с победы над Даниэлем Эвансом (7-6, 6-4), британец пытался зацепиться за сет, однако не хватило выдержки. Следующей жертвой Рафы стал грунтовик Гвидо Пелья, аргентинец сам понимал, что силы не равны и сложилось такое впечатление, что проиграл встречу именитому оппоненту, еще до выхода на корт (6-3, 6-4).

Четвертьфинал оказался крайне интересным, так как второй ракетке мира противостоял знатный макаронник Фабио Фоньини. Итальянец действовал в своем стиле и сумел вырвать у Рафаэля одну партию, правда матч проиграл (2-6, 6-1, 6-2). В битве за путевку в финальную стадию представитель Испании должен был встретиться с Гаэлем Монфисом, но к сожалению француз не явился на поединок.

Даниил Медведев

Российский теннисист продемонстрировал, что такое настоящий характер и как поражение в финале может повлиять на мотивацию. Напомним, что совсем недавно у девятой ракетки мира была возможность взять главный трофей в Вашингтоне, но в тяжелом противостоянии победа досталась Нику Киргиосу (6-7, 6-7).

Медведев не взял паузы после досадное поражение, а наоборот начал действовать еще лучше, правда в Монреале. Представитель России заставил зачехлить ракетку Кайла Эдмунда (6-3, 6-0), не оставил шансов Критиану Гарину (6-3, 6-3), оформил сенсацию в матче против Доминика Тима (6-3, 6-1) и не пустил в финал соотечественника Карена Хачанова (6-1, 7-6).

Можно себе только представить, с каким настроением Даниил выйдет на поединок против Рафаэля Надаля, поэтому от уроженца Москвы нужно ждать максимум самоотдачи.

Тренды

  • Соперники ни разу не пересекались на корте. Это будет первая официальная встреча.
  • За десять последних матчей на харде Медведев оформил восемь побед.
  • По ходу турнира Даниил не проиграл ни одного сета.
  • Надаль является четырехкратным победителем турнира в Монреале.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Рафаэлю Надалю нужно защищать очки, плюс еще один трофей в его коллекции не помешает, однако трудно сказать, что испанец находится в идеальной форме, ведь чего только стоит поединок против Фабио Фоньини, где вторая ракетка мира провалился в первой партии.

Российский теннисист подравнял соперников под одну линию благодаря агрессивной манере игры. Заметно, что недавнее поражение в Вашингтоне прибавила ему злости, поэтому мы предполагаем, что Даниил Медведев заставит соперника ошибаться и ставка на плюсовую фору по сетам пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии