Шарапова – Риске: прервет ли серию поражений Мария?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Перед стартом в Цинциннати российская теннисистка имеет серию из трех поражений. В первом круге 13 августа Шарапова в игре с Риске постарается прервать неудачную серию. Предлагаем прогноз на матч.

Мария Шарапова – Элисон Риске. Прогноз на матч WTА Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Мария Шарапова

На прошлой неделе в Торонто Мария Шарапова провела свой первый матч на харде. Напомним, что на Уимблдоне россиянка по причине травмы плеча снялась в первом круге.

Не удалось сразу стартовать с победы после перерыва. В игре против Контавейт успешным получился лишь стартовый отрезок матча (6-4, 3-6, 4-6). После той игры сама Мария в интервью отмечала, что далека сейчас от оптимальных игровых кондиций. Ожидать, что за прошедшую неделю что-то изменится коренным образом, не приходится.

Отметим, что и в игре против Контавейт, и сейчас против Риске Шарапова идет в роли фаворита букмекеров. Однако последнее время явно ставки на победы Марии не являются перспективными.

Элисон Риске

После всех своих успехов на траве с выходом в четвертьфинал Уимблдона Элисон Риске успешно стартовала на хардовом отрезке сезона.

В Торонто американская теннисистка сумела из квалификации дойти до второго круга. Только против Плишковой не нашла аргументов Риске (4-6, 7-6, 2-6). При этом даже в проигранном матче два сета сражалась на равных с чешской теннисисткой.

Тренды

  • Теннисистки встречались между собой три раза. Во всех играх побеждала Шарапова.
  • В последнем матче между теннисистками в 2018 году Риске брала сет у Шараповой.

Прогноз и ставки

2.15GGbet.ruП2

Матчи в исполнении теннисисток на прошлой неделе в Торонто показали нам, что Риске не растеряла своей игровой формы после травяного отрезка сезона. Шарапова еще находится в поисках своей игры. По выставленной линии предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии