Азаренко – Бенчич: кто победит на старте турнира в Цинциннати?

WTA Цинциннати
Цинциннати
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В стартовом матче теннисного Премьера в Цинциннати 13 августа сыграют между собой Виктория Азаренко и Белинда Бенчич. В прогнозе на матч эксперт оценивает шансы на победу теннисисток.

Виктория Азаренко – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTА Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Виктория Азаренко

После Уимблдона Виктория Азаренко провела на харде в Северной Америке два турнира. Назвать успешными выступления белорусской теннисистки в Сан-Хосе и Торонто мы не можем.

На турнире в Сан-Хосе Азаренко во втором круге уступила Донне Векич (4-6, 3-6). В Монреале также барьер второго круга не сумела преодолеть Виктория, проиграв Даяне Ястремской (5-7, 5-7). Характерно, что оба поражения на данном отрезке сезона были от теннисисток, проповедующих активный стиль игры. Бенчич также способна демонстрировать теннис такого же плана.

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич на текущем хардовом отрезке сезона сыграла только на премьере в Торонто. Получилось неплохо. Швейцарская теннисистка сумела дойти до 1/8 финала, где уступила Элине Свитолиной (2-6, 4-6).

На турнире в Цинциннати Белинда Бенчич еще в прошлом сезоне не сумела преодолеть квалификацию. Нынешний год ознаменован настоящим возвращением в тур Белинды. Теннисистка близка к тому, чтобы снова вернуться в топ-10. На данный момент Белинда 12-я в рейтинге WTA, ставки на ее успехи стабильно на протяжении сезона дают профит.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Азаренко.
  • На харде в текущем сезоне на счету Азаренко 12 побед и восемь поражений.
  • Бенчич на харде в этом году провела 26 матчей, в которых одержала 18 побед.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2

В линии букмекеров шансы теннисисток на победу оцениваются практически равными коэффициентами. Думаем, на данный момент Бенчич имеет больше шансов на победу. Швейцарская теннисистка проводит отличный сезон, стремится вернуться в топ-10.

Залогом ее успехов является быстрая игра, умение взвинтить темп и держать его на протяжении всего матча. На своей подаче также Белинда способна сыграть надежнее Виктории. Предлагаем прогноз на победу Бенчич.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии