Дияс – Уильямс: навяжет ли борьбу грозной сопернице Зарина?

Зарина ДиясЗарина Дияс
Казахстан
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

На теннисном турнире в Цинциннати 14 августа сыграют Серена Уильямс и Зарина Дияс. Есть ли шансы у представительницы Казахстана? – узнаем из прогноза эксперта.

Зарина Дияс – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTА Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Зарина Дияс

Представительница Казахстана Зарина Дияс на данный момент занимает лишь 80-е место в рейтинге WTA. В Цинциннати теннисистка пробивалась в основную сетку сквозь сито квалификации.

Сумела Зарина Дияс преодолеть в квалификации сопротивление Павлюченковой (6-1, 7-6) и Пегулы (6-7, 7-6. 6-4). В каждом из матчей казахстанская теннисистка шла в роли андердога букмекеров, но, вопреки прогнозам, одержала победы.

Назвать уверенной игру Зарины не можем. Однако присутствует приличный настрой и мотивация. Заметно, что по скорости очень хорошо смотрится теннисистка и на задней линии явно непросто ее переиграть.

Против Серены Уильямс казахстанская теннисистка играла три раза. Во всех матчах проигрывала, но в последних двух играх явного провала не было, удавалось удержать фору в +5.5 геймов.

Серена Уильямс

На прошлой неделе Серена Уильямс стартовала на харде с турнира в Торонто. Сумела дойти до финала американская теннисистка. При этом уровень игры Серены оставил много вопросов.

По турнирной сетке Торонто из четырех победных матчей только в стартовой игре против Мертенс (6-3, 6-3) сумела переиграть соперницу Серена с форой более 5.5 геймов. В полуфинале был полный провал на старте против Бузкойо (1-6, 6-3, 6-3).

В итоге в финале уже в первом сете против Андрееску снялась Уильямс, сославшись на травму спины. Насколько удалось восстановиться за несколько дней после перелета из Канады?

Тренды

  • В трех личных встречах неизменно побеждала Уильямс.
  • В двух из трех личных встреч Дияс удерживала фору в +5.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comФ1 (+5,5)

Судя по матчам в Торонто, не так грозно сейчас смотрится на корте Серена Уильямс, чтобы устраивать соперницам приличные разгромы. Есть также проблемы со спиной у американской теннисистки. Предлагаем заиграть в предстоящем матче ставку на плюсовую фору по геймам на Дияс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии