Соснович – Осака: очередная победа Наоми против удобной соперницы?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

Японская теннисистка вернулась на первую строчку рейтинга WTA. В стартовом матче в Цинциннати Осака сыграет против Соснович. Предлагаем прогноз на матч.

Александра Соснович – Наоми Осака. Прогноз на матч WTА Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Александра Соснович

После серии поражений из восьми матчей Александра Соснович наконец-то одержала первую победу. Интересно, что эта серия неудач началась у белорусской теннисистки как раз с поражения в Мадриде от Осаки (2-6, 3-6) еще в мае месяце.

Удалось Соснович в первом круге Цинциннати в трех сетах переиграть Шарму (6-1, 4-6, 6-1). Насколько эта победа поможет Александре в противостоянии против более серьезной соперницы? Ведь даже в своем выигранном матче против не самой грозной по меркам WTA соперницы не обошлось без спада в игре.

Наоми Осака

К старту хардового отрезка сезона Наоми Осака подходила на фоне двух подряд поражений на траве от Путинцевой. Сумела в Торонто успешно стартовать Осака. Сначала прошла на снятии Марию, затем в непростом матче переиграла молодую Свёнтек (7-6, 6-4). Проиграла тогда Наоми только Серене Уильямс (3-6, 4-6).

Главным итогом турнира в Торонто стало не только возвращение на первую строчку рейтинга, но и полученная игровая практика на харде. Не всегда сразу удается легко стартовать на новом отрезке сезона у Наоми. Сейчас получилось все неплохо. Впереди в соперницах удобная для Наоми белорусская теннисистка.

В прошлом году на харде в Нью-Йорке вообще без шансов для Александры все было (6-0, 6-0). Конечно, сейчас не на пике своей формы Наоми. Однако на корте за счет более мощной и надежной игры она способна в очередной раз победить оппонентку.

Тренды

  • В трех личных встречах неизменно побеждала Осака.
  • В последних двух личных встречах Осака побеждала через фору -4.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.73ФанСпорт.comФ2 (-4,5)

Турнир в Торонто позволил Осаке получить игровую практику на харде и почувствовать вкус побед. Это то, чего японской теннисистке не хватало на траве. Впереди удобная соперница, которая далека от образцов своей лучше игры. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
347Прогнозов
189Выигрыш
21Возврат
137Проигрыш
11.84%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии