«Дандолк» — «Слован» Братислава: кто проявит характер?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДандолкДандолк
Ирландия
Лига Европы
«Талла», (Дублин)
Слован БрСлован Бр
Словакия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз наших экспертов на поединок квалификации Лиги Европы, в котором 13 августа «Дандолк» принимает «Слован» из Братиславы. Смогут ли хозяева добиться нужного результата? – читайте в нашем материале.

Дандолк — Слован Братислава. Прогноз на матч Лиги Европы (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Дандолк

После второго места в прошлом сезоне «Дандолк» возглавляет турнирную таблицу текущего сезона, добыв 18 побед и пять ничьих. «Черно-белые» - лучшая команда первенства в обороне – 13 пропущенных голов, а отрыв от второго «Шемрок» составляет семь баллов.

Ирландцы уже давно ведут еврокубковые баталии и в первом туре квалификации Лиги чемпионов гости выбыли «Ригу», а во втором уступили «Карабаху» с общим счетом 1:4, на что мы дали правильный прогноз. После понижения в статусе кубка, «белые голуби» уступили в первом матче сегодняшнему сопернику (0:1).

Слован Бр

21 раз гости становились чемпионом Словакии, а в прошлом сезоне этот титул получили, добыв за сезон 25 побед и пять ничьих, а отрыв от второй команды составил 17 очков. В новом сезоне «небесно-голубые» стартовали с четырех викторий, а в последнем туре разгромили «Злате Моравце» (4:0).

Из Лиги чемпионов «Слован» вылетел в первом туре квалификации, уступив «Сутьеске», а в первом матче отбора ЛЕ переиграл «Фероникели» с общим счетом 4:1.

Тренды

  • «Слован» проиграл 1 из 18 последних встреч
  • «Дандолк» выиграл 2 из 4 последних матчей
  • «Слован» забивает 18 матчей подряд
  • Последний личный матч завершился победой «Слована» (1:0)

Прогноз и ставки

1.931хСтавка2Х+ТБ(1,5)

Первый матч не показал нам тотального преимущества Братиславы, а «Дандолк» выглядел очень достойно, но дома придется менять тактику и идти в атаку. Ожидаем вязкую и жесткую борьбу и игру на контратаках от гостей. Предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии