Барти – Шарапова: есть ли шансы на победу у Марии?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

После неудачи в Торонто Эшли потеряла звание первой ракетки мира. В матче второго круга Цинциннати 14 августа Барти предстоит сыграть с Шараповой. Чем завершится игра? – узнаем из прогноза.

Эшли Барти – Мария Шарапова. Прогноз на матч WTА Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

На прошедшей неделе Эшли Барти в первом же матче турнира в Торонто уступила Софии Кенин (7-6, 3-6. 4-6). Американка демонстрировала отличный уровень тенниса и приложила огромные усилия для победы. Сумеет ли Шарапова также отыграть, как Кенин?

Назвать провальной игру Барти в Торонто нельзя. В ключевые моменты не смогла сыграть надежно. Где-то явно не хватило игровой практики. В Торонто Эшли проводила свой первый матч на харде после перерыва.

На старте текущего сезона на счету Барти имеется в активе победа над Шараповой. Дело было в четвертом круге Австралиан Оупен. Тогда понадобилось три сета австралийской теннисистке (4-6, 6-1, 6-4). Тем не менее, видим, что по форе Барти оформила -5 геймов.

Мария Шарапова

После травмы и восстановления Мария Шарапова проводит лишь четвертый турнир. За это время сумела одержать лишь две победы. Сама теннисистка признается, что далека еще от своих оптимальных игровых кондиций.

В стартовом матче Цинциннати Шарапова переиграла Элисон Риске (6-3, 7-6). В очередной раз уже видим хороший стартовый отрезок игры в исполнении Марии. Следом идет явный спад. В игре с Риске удалось не допустить выхода на третий сет.

Но в целом по качеству игры много вопросов. Скорости явно не хватает, невынужденные ошибки никуда не девались. Тяжело сейчас делать ставки на Марию, даже с учетом неплохого коэффициента букмекеров в линии на матч против Барти.

Тренды

  • В трех личных встречах между теннисистками равенство 1-1.
  • Последняя личная встреча завершилась победой Барти с пробитием форы в -5 геймов.

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.comФ1 (-3)

Явно пока еще Мария Шарапова не вышла на свой прежний уровень игры. Провалы видим у нее регулярно. Барти сейчас предельно мотивирована, явно постарается выступить успешно в Цинциннати, чтобы вернуть себе звание первой ракетки мира.

В этом году уже есть в активе Эшли победа над Марией. Думаем, на данный момент снова стоит ожидать победу Барти. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии