«Бавария» — «Герта»: начало нового сезона

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
Allianz Arena
ГертаГерта
Германия

В пятницу стартует очередной сезон немецкой Бундеслиги. В матче-открытии встретятся представители футбольной и официальной столиц Германии. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Бавария» – «Герта»

Бавария – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (16 августа 2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» сыграет второй сезон с молодым и перспективным тренером – Нико Ковачем. В минувшем первенстве Бундеслиги футболисты немецкого гиганта под руководством хорватского специалиста совершили невероятное – отвоевали серьезный гандикап у «Боруссии» Дортмунд и в энный раз в своей истории завоевали золото чемпионата страны.

Помимо серебряной салатницы, «красные» взяли Кубок Германии. Другими словами, оформили золотой дубль. На континентальной арене им не улыбнулась фортуна – вылет из Лиги Чемпионов произошел на стадии 1/8 финала. Этим летом хозяева провели ряд спаррингов и один официальный поединок. Финал Суперкубка завершился в пользу упомянутых выше «шмелей». В трансферный период ФК «Голливуд» уже потратил 125 млн.евро. К известному клубу присоединились Бенжамен Павард и Люка Эрнандес. Арьен Роббен, Франк Рибери, Матс Хуммельс, Хамес Родригес и Рафинья – больше не баварцы.

Герта

Сезон 2018/19 был весьма неоднозначным для «Герты». С одной стороны, успешный старт с тремя победами и ничьей в четырех турах. С другой стороны, весенняя серия из пяти поражений. В комбинации получилось совсем неприглядное одиннадцатое место (43 очка, 11 побед, десять ничьих и 13 поражений). В Кубке Германии «Старая дама» проиграла «Баварии» в дополнительное время (2:3).

В открывающийся чемпионат столичные футболисты войдут с новым наставником – хорватом Анте Шовичем. Он человек из системы клуба, который долгие годы руководил второй командой. В составе берлинцев появились два бельгийца – Дедрик Бойата и Лоди Лукебакио. Валентино Лазаро ушел в «Интер», а Фабиан Лустенбергер в «Янг Бойз».

Тренды

  • «Бавария» провела восемь товарищеских матчей (пять побед, две ничьи и поражение).
  • «Герта» сыграла десять контрольных поединков (шесть побед, две ничьи и два поражения).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Берлине 2:0, в Мюнхене 1:0

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаП1+ОБЗ

Несколько дней назад «Бавария» и «Герта» шагнули в 1/16 финала Кубка Германии. Эти клубы Бундеслиги встречались с соперниками низших дивизионов и допустили по одной серьезной ошибке в обороне. Чемпион – явный фаворит матча-открытия. Считаем, что хозяева начнут сезон успешно, но с пропущенным голом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии