Гоффин — Пелья: будет ли реванш?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

14 августа у Давида Гоффина будет возможность отомстить Гвидо Пелье за недавнее поражение в Монреале, а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Кто в этот раз готов лучше?

Давид Гоффин — Гвидо Пелья. Прогноз на матч ATP Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец в очередной раз начинает турнир с надеждой, что в этот раз получится лучше, ведь перед тем как приехать в Цинциннати он провально выступил как в Вашингтоне, так и в Монреале. Давид сам уже понимает, что с такой игрой далеко не уедешь, поэтому нужно менять стратегию.

Накануне 19-я ракетка мира встретился с Тэйлором Фрицем, а так как представитель Бельгии неплохо себя чувствует в поединках против подаванов, то прогнозируемо оформил победу, правда в трех сетах (6-4, 4-6, 6-4). Гоффин допустил немало ошибок на первой подаче, но компенсировал этот недостаток хорошей игрой на розыгрышах.

Гвидо Пелья

Аргентинец лучше выглядит в последнее время на харде по сравнению с соперником, хотя 22-я ракетка мира грунтовик и ему труднее действовать на этом покрытии. Гвидо провел ряд неплохих поединков в Лос-Кабосе и Монреале, поэтому ему было что показать оппоненту в первом раунде соревнования в Цинциннати.

Пелья не почувствовал особых проблем в матче против Каспера Руда, но встреча затянулась (7-5, 7-6). Представитель Аргентины прекрасно понимает, что снова обыграть Давида Гоффина будет крайне трудно, ведь сейчас по мотивации он явно уступает бельгийцу.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личные встречи, три победы на счету Гоффина.
  • В первом раунде Пелья подал восемь эйсов и допустил четыре двойных ошибки.
  • Давид является прошлогодним полуфиналистом турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП1

Наверное сейчас главная цель бельгийца не просто обыграть Гвидо Пелью, а сделать это зрелищно и уверенно, ведь вряд ли он забыл недавнее досадное поражение на турнире в Монреале.

Давид Гоффин мотивирован как никогда и складывается такое впечатление, что сейчас его ничего не остановит, главное только взять реванш, поэтому поверим в силы 19-й ракетки мира и предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии