Путинцева – Стивенс: прервет ли свои неудачи Слоан?

Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

После двух турниров на харде Слоан не одержала ни одной победы. В Цинциннати 15 августа Стивенс сыграет против Путинцевой. Стоит ли ждать победу от американки? – узнаем из прогноза эксперта.

Юлия Путинцева – Слоан Стивенс. Прогноз на матч WTА Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Юлия Путинцева

Предыдущие сезоны на американской хардовой серии не слишком удачно складывались для Юлии Путинцевой. Непосредственно в Цинциннати за три предыдущих сезона только один раз преодолевала барьер первого круга.

В этом году на прошлой неделе мы также увидели неудачный переход на хард в Торонто с поражением от Возняцки (4-6, 2-6). Однако на старте турнира в Цинциннати представительница Казахстана сумела одержать победу.

Правда, в соперницах была далеко не оптимальная и давно уже не демонстрировавшая серьезных результатов Остапенко (6-2, 6-7, 6-3). Обе теннисистки много ошибались. Говорить по этому матчу, что Путинцева в отличной форме, не приходится.

Слоан Стивенс

Слоан Стивенс провалила два первых хардовых турнира в Вашингтоне и Торонто. Оба проигранных матча Петерсон и Бузковой завершились с одинаковым счетом 2-6, 5-7.

В случае поражения на старте в Цинциннати американская теннисистка с большой долей вероятности потеряет место в топ-10. Сейчас у нее 10-е место. С прошлого года очки за третий круг в Цинциннати.

Так ли все плохо у Стивенс? По результатам явно не все хорошо. Но по игре откровенного спада нет. Другое дело, что для Слоан после перерывов в выступлениях обычно нужно время на раскачку. И потенциально уже к Цинциннати способна прибавить американка. Тем более, отступать особо некуда сейчас.

Соперница для Слоан знакомая. Три раза играли между собой, дважды побеждала Путинцева. Однако эти победы были в равных матчах. В последней игре в этом году в Сиднее сама Слоан фактически отдала победу, хоть вела по ходу двух сетов (6-3, 6-7, 0-6). Несомненно, в памяти американки присутствует то досадное поражение и постарается взять реванш.

Тренды

  • Из трех личных встреч две победы на счету Путинцевой.
  • В Цинциннати за последние три участия на счету Стивенс семь побед и три поражения.
  • Путинцева в Цинциннати за последние три года на своем счету имеет только одну победу в основной сетке.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

После двух подряд поражений букмекеры не слишком верят в успех в предстоящем матче Слоан Стивенс. Коэффициент на ее победу находится на отметке 1,70. Думаем, американка способна прибавить и прервать серию неудач. Путинцева сейчас не демонстрирует выдающейся игры, чтобы действовать безошибочно и пробивать Слоан на задней линии. Предлагаем прогноз на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии