Киз – Касаткина: кто пройдет дальше по турнирной сетке Цинциннати?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Ни в одной из предыдущих четырех личных встреч россиянка не смогла выиграть. 14 августа в Цинциннати Киз и Касаткина сыграют в матче второго круга. Предлагаем прогноз на матч.

Мэдисон Киз – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTА Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Мэдисон Киз

Сезон 2019 года для нынешней 18-й ракетки мира Мэдисон Киз складывается не самым лучшим образом. Только три турнира может занести себе в актив: выход в четвертый круг Австралиан Оупен, финал Чарлстона и четвертьфинал Ролан Гаррос.

Переход на хард был неудачным для Мэдисон. На турнирах в Вашингтоне и Торонто были поражения в стартовых матчах. Заметно было по первому матчу в Цинциннати против Мугурусы (6-7, 7-6, 6-4), насколько настроена была Мэдисон на победу, с каким желанием играла. Ведь теннисистку сейчас в плане здоровья ничего не беспокоит, а результата нет. Удалось вырвать победу в непростом матче.

Сейчас во втором круге будет легче психологически, прежде всего. Также по манере игры соперница явно удобная.

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина на американской хардовой серии турниров уже одержала три победы. Учитывая, что до этого у нее всего за весь сезон было в активе шесть побед, достижение приличное для нынешней Дарьи.

Правда, целостного впечатления игра Касаткиной не оставляет о себе. В первом круге против Стрыковой (6-4, 7-6) постоянно позволяла сопернице возвращаться в игру. Немного не хватило чешке, чтобы развернуть ход матча в свою пользу.

Во втором круге придется играть под постоянным прессингом соперницы. Мэдисон будет сразу же с приема выбивать Дарью. Вряд ли американку остановит даже первая подача соперницы. Против таких соперниц Дарье всегда непросто, и ставки на россиянку весьма рискованы в таких матчах.

Тренды

  • Во всех четырех личных встречах побеждала Киз.
  • В каждой из четырех личных встреч Киз пробивала фору в -3 гейма.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-3)

Обе соперницы далеки от своей оптимальной формы. Думаем, на первый план здесь выйдет фактор того, что против мощной и регулярно атакующей Киз россиянке будет неудобно играть. Вряд ли можно назвать случайным тотальное преимущество Киз в личных встречах. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
14.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии