Гоффин — Маннарино: кто продолжит свой путь на турнире?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

15 августа Давид Гоффин и Адриан Маннарино будут бороться за право играть в четвертьфинале, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Давид Гоффин — Адриан Маннарино. Прогноз на матч ATP Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгийцу нужно сделать всего два шага, чтобы повторить прошлогоднее достижение на турнире в Цинциннати, ведь тогда он дошел до полуфинала. Давид понимает, что с каждым последующим раундом уровень соперников растет, поэтому нужно будет выкладываться на максимум.

Гоффин начал соревнования с победы над Тэйлором Фрицем (6-4, 4-6, 6-4), а затем взял реванш у Гвидо Пельи за поражение в Монреале (6-1, 7-5). Представитель Бельгии здорово двигается по корту и старается не затягивать с розыгрышами, поэтому неудивительно видеть его в роли фаворита, тем болнн оппонент в этот раз попался достаточно удобный.

Адриан Маннарино

Француза можно назвать темной лошадкой соревнования в Цинциннати, ведь мало кто верит в его успешное выступление, однако 31-летний теннисист продолжает побеждать и делает это уверенно. Адриан неплохо подстраивается под оппонентов, а затем выигрывает поединки за счет их же ошибок.

Чего только стоит виктория над Кристианом Гарином, который взял всего пять геймов (6-4, 6-1), или успешное выступление в матче против Михаила Кукушкина (6-1, 6-3). С одной стороны, Маннарино еще не встречался с более-менее топовым соперникам, но на данный момент его форма впечатляет.

Тренды

  • Соперники провели пять личных поединков, один раз победу праздновал Маннарино.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Давида составил 70%, а у Адриана - 76%.
  • За десять предыдущих поединков на харде Гоффин оформил шесть побед.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (-1.5)

Хотя Адриан Маннарино набрал хороший ход, мы предполагаем, что ему не удастся пробиться в следующий раунд и одна из главных причин - это неудобный соперник. За всю свою карьеру французу всего один раз удалось обыграть бельгийца и то на траве.

Конечно, стоит принять во внимание игру Давида Гоффина, который нацелен повторить прошлогоднее достижение, поэтому предлагаем ставку на его уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии