Свитолина – Кенин: в ожидании реванша Элины за Торонто

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Неделей ранее украинская теннисистка проиграла Софии. 16 августа в 1/8 финала Цинциннати Свитолина и Кенин сыграют очередной матч. Кто победит? – узнаем из прогноза эксперта.

Элина Свитолина – София Кенин. Прогноз на матч WTА Цинциннати (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

На турнире в Цинциннати Элина Свитолина защищает очки за прошлогодний четвертьфинал. Осталось сделать всего один шаг – победить Софию Кенин.

После неплохого для себя турнира в Торонто с выходом в четвертьфинал Свитолина уверенно стартовала в Цинциннати с победы над Мертенс (6-4, 6-1). Гораздо надежнее и стабильнее, чем соперница, сыграла украинская теннисистка и одержала заслуженную победу.

Тяжело было ожидать на первом хардовом турнире в Торонто, что сразу начнет громить своих соперниц Элина. Тем не менее, уже тогда на равных провела матч против Кенин (6-7, 4-6), хоть и уступила.

Сейчас на фоне серьезных нагрузок соперницы Свитолина постарается взять реванш. Умение сыграть в комбинационный теннис, вымотать соперницу присутствует в игре Элины. И для ставок на возможный реванш очень подходящий сейчас момент.

София Кенин

Без перерыва, отдыха и восстановления после проигранного полуфинала Торонто София Кенин продолжила играть в Цинциннати.

Юлия Гёргес и Зарина Дияс были в соперницах Кенин в стартовых матчах в Цинциннати. Немецкая теннисистка на данный момент далека от своих оптимальных игровых кондиций, чем воспользовалась София (6-4, 7-6). Зарина Дияс значительно уступала в физической мощи, силе ударов сопернице. Усталость никуда не девалась от Кенин. В 1/8 финала ожидаем, что будет спад на фоне неплохой сейчас Свитолиной.

Тренды

  • В двух личных встречах теннисистки обменялись победами.
  • Свитолина защищает в Цинциннати очки за прошлогодний четвертьфинал.
  • Кенин в прошлом году в Цинциннати не сумела преодолеть квалификацию.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

Небольшим фаворитом букмекеры ведут в линии Элину Свитолину. Матч недельной давности показал, что серьезного преимущества по игре нет у Кенин. Сейчас на фоне нагрузок и приличной усталости соперницы Свитолина способна взять реванш. Предлагаем прогноз на победу украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии