Барти – Контавейт: возникнут ли трудности у Эшли?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Бывшая первая ракетка мира Эшли Барти 15 августа в Цинциннати сыграет против Анетт Контавейт. Предлагаем прогноз на матч.

Эшли Барти – Анетт Контавейт. Прогноз на матч WTА Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

После поражения на старте турнира в Торонто на прошлой неделе от Кенин (7-6, 3-6, 4-6) Эшли Барти потеряла статус первой ракетки мира.

На турнире в Цинциннати австралийская теннисистка стартовала с победы над Марией Шараповой (6-4, 6-1). Ожидали мы в своем прогнозе на матч, что россиянка на данный момент далека от образцов своей лучшей игры, чтобы противостоять Эшли. Тем не менее, в первом сете не все так однозначно было в пользу Барти.

Заметно, что не сразу вошла в игру представительница Австралии. Сейчас в соперницах будет неплохо проводящая хардовую серию турниров Контавейт.

Анетт Контавейт

На прошлой неделе в Торонто Анетт Контавейт сумела дойти до третьего круга, где при неплохой игре уступила Каролине Плишковой (3-6, 5-7).

По турнирной сетке в Цинциннати эстонская теннисистка преодолела сопротивление Кербер (6-6, 6-2) и Свёнтек (6-4, 7-6). По двум матчам против непростых соперниц Анетт показала умение сыграть надежно на задней линии, неплохо отработала на своей подаче. Явно сейчас на хардовой серии идет по нарастающей в плане надежности игры эстонская теннисистка.

На своем счету Анетт уже имеет победу над Барти на траве (6-7, 6-3, 6-4). В полуфинале Майами этого года Контавейт проиграла 3-6, 3-6. Однако тогда слишком тяжелыми были матчи по турнирной сетке перед игрой с Барти. Сейчас все более спокойно прошло для Анетт.

Тренды

  • В личных встречах между теннисистками равенство 1-1.
  • На хардовой американской серии турниров у Барти одна победа и одно поражение.
  • Контавейт на хардовых американских турнирах одержала четыре победы и потерпела одно поражение.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ2 (+5,5)

Слишком очевидным и явным фаворитом ведут букмекеры в линии Эшли Барти. Еще по Уимблдону был заметен определенный спад в игре бывшей первой ракетки мира. На прошлой неделе не самую надежную игру показала нам Эшли против Кенин.

Текущая форма Контавейт позволяет рассчитывать на то, что крупно эстонская теннисистка не проиграет. Предлагаем в этом матча сделать ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии