Нисиока — Де Минаур: продолжит ли японец феерить?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

15 августа Йосихито Нисиока и Алекс Де Минаур померяются силами, а все ради путевки в четвертьфинал, поэтому мы не могли пропустить такое событие и представили прогноз. Удивит ли японец соперника?

Йосихито Нисиока — Алекс Де Минаур. Прогноз на матч ATP Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Йосихито Нисиока

Японец видит перед собой цель и уверенно идет к ней. Йосихито заслуживает путевки в четвертьфинал, ведь он выкладывается на максимум в каждом поединке, поэтому неудивительно видеть на его счету уже четыре победы в рамках турнира в Цинциннати.

Нисиока начинал соревнования с самого начала, то есть с квалификации, где отправил отдыхать Джона Миллмана (6-4, 7-5) и Жуана Соузу (6-4, 0-6, 6-4). Представитель Японии набрал хороший ход, поэтому легко разобрался с Джорданом Томпсоном в первом раунде (7-5, 5-7, 6-4), однако затем его ждала встреча с титулованным соотечественником Кеем Нисикори, который полностью провалил матч (6-7, 4 -6). Одним словом, 77-я ракетка мира готов продолжать борьбу.

Алекс Де Минаур

Австралиец подает большие надежды, правда пока только на харде. Совсем недавно 38-я ракетка мира дошел до финала турнира в Атланте, однако победа досталась Тэйлору Фрицу (3-6, 6-7). Несмотря на поражение, 20-летний теннисист показал хорошую игру и будет стараться навести шороху уже в Цинциннати.

Де Минаур успелоформить две победы, так как деклассировал Марко Чеккинато (6-7, 6-1, 6-2) и дал бой Рейлли Опелке (7-6, 6-4). Алекс здорово подает, да и на задней линии у него сейчас получается практически все, поэтому он заслужил статус фаворита. Вряд ли стоит рассчитывать на легкую прогулку, ведь японец находится в неплохой кондиции, но представитель Австралии также непростой оппонент.

Тренды

  • Только один раз пересекались теннисисты на корте, тогда сильнее оказался Нисиока.
  • За десять предыдущих поединков на харде Йосихито оформил семь побед.
  • За два последних матча Де Минаур подал всего семь эйсов.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Как ни крути, но игра японца действительно сейчас поражает, даже Алекс Де Минаур так удачно не подает, как его оппонент справляется с трудностями. Чего только стоит победа над Кееем Нисикори.

Наверное уже все поняли, что Йосихито Нисиока поймал кураж и ему нет разницы, кто стоит по ту сторону корта, поэтому предполагаем, что представитель Японии как минимум возьмет сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
156Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии