Пуйе — Хачанов: справится ли Карен с французом?

Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция
АТР Цинциннати
Цинциннати, США

15 августа Люка Пуйе и Карен Хачанов встретятся в рамках 1/8 финала турнира в Цинциннати и мы предлагаем прогноз на этот поединок. Кто готов лучше?

Люка Пуйе — Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Люка Пуйе

Француз долгое время не мог прийти в себя, однако турнир в Цинциннати несколько исправил эту ситуацию. Люка стал действовать более надежно, да и вообще оформил две уверенных победы, поэтому остановить его сейчас будет крайне трудно.

В первом круге 31-я ракетка мира показал класс в поединке против Дениса Кудла (6-3, 7-6), а в последнем прогнозе разобрался с Денисом Шаповаловым. Как видим, представитель Франции малыми шагами возвращается на прежний уровень, правда возникает вопрос - насколько Пуйе реально хватит.

Карен Хачанов

Российский теннисист довольно неплохо разошелся на недавнем турнире в Монреале, правда остановился на стадии полуфинала, ведь Даниил Медведев сыграл более удачно (1-6, 6-7). Было заметно разочарование Карена, но самое главное, что 23-летний уроженец Москвы удачно перестроился на новое покрытие и готов бороться за трофеи.

В Цинциннати девятой ракетке мира уже удалось оформить одну сенсацию, так как в статусе аутсайдера разобрался с Ником Киргиосом (6-7, 7-6, 6-2). Хачанов неплохо держал удар и здорово подавал, что помогло ему в ключевых моментах сыграть точно.

Тренды

  • Трижды пересекались на корте соперники, две победы на счету Карена.
  • В предыдущей встрече Хачанов подал 13 эйсов и допустил три двойные ошибки.
  • За десять последних игр на харде Пуйе добыл шесть побед.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

Француз неплохо выглядит в последнее время, но трудно сказать, что сейчас он лучше действует по сравнению с российским теннисистом. Девятая ракетка мира сразу же попал на серьезного оппонента и выстоял, теперь главное продолжать в том же духе.

Карен Хачанов заслуженно получил статус фаворита, ведь он лучше действует на первой подаче и на задней линии, при этом его игра внушает больше доверия, поэтому предлагаем ставку на победу 23-летнего теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии