Се Су-Вэй - Осака: выйдет ли Наоми в четвертьфинал Цинциннати?

Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

В матче 1/8 финала турнира в Цинциннати 15 августа Наоми Осака сыграет против Се Су-Вэй. Эксперт сайта в своем прогнозе оценивает шансы андердога на победу.

Се Су-Вэй – Наоми Осака. Прогноз на матч WTА Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Се Су-Вэй

На прошлой неделе в Торонто уже в первом круге Се Су-Вэй проиграла будущей финалистке того турнира Софии Кенин (4-6, 3-6).

В Цинциннати букмекеры не верили в первых двух матчах в возможные успехи Се Су-Вэй. Однако теннисистка сумела проявить характер, показать неплохой уровень игры и пройти в роли андердога Ван Цян (6-3, 6-4) и Брэди (7-6, 6-3). Явно прибавила в надежности игры в сравнении с Торонто Се Су-Вэй.

Наоми Осака

Японская теннисистка Наоми Осака ведет борьбу за промежуточное звание первой ракетки мира с Эшли Барти. После турнира в Торонто Наоми вновь возглавила рейтинг. При этом назвать сейчас выдающейся игру Осаки мы не можем.

В стартовом матче в Цинциннати против Соснович (7-6, 2-6, 6-2) постоянно по ходу матча теряла нити игры Осака, допускала ошибки в самых простых ситуациях. Только в третьей партии сумела сломить сопротивление удобной для себя соперницы. В своем прогнозе на тот матч мы ожидали более убедительной победы Наоми.

Похожая ситуация была и неделей ранее в Торонто, когда в непростом матче Осака переиграла Свёнтек (7-6, 6-4) и следом уступила Серене Уильямс (3-6, 4-6). Сейчас придется играть против не самой удобной для себя Се Су-Вэй. В этом году в Майами на харде уже проигрывала Осака своей сегодняшней сопернице (6-4, 6-7, 3-6).

Тренды

  • В четырех личных встречах три победы на счету Осаки.
  • Единственная победа Се Су-Вэй в личных встречах была на харде в этом году.
  • На текущем хардовом отрезке сезона на счету Осаки три победы в четырех сыгранных матчах.
  • Се Су-Вэй на американской хардовой серии турниров имеет в активе четыре победы в шести проведенных матчах.

Прогноз и ставки

2.9zenith.comП1

По матчам в Торонто и Цинциннати заметно, что Осака далека сейчас от образцов своей лучшей игры. Опытная и неуступчивая Се Су-Вэй знает, как играть против Наоми, регулярно ей навязывает борьбу на харде.

Считаем, что коэффициент около 3.00 на победу Се Су-Вэй явно не отражает реальное положение дел и расстановку сил в этой паре. Предлагаем заиграть ставку с высоким коэффициентом на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии