Кузнецова – Стивенс: кто выйдет в четвертьфинал Цинциннати?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

На теннисном турнире в Цинциннати 15 августа Светлана Кузнецова и Слоан Стивенс определят участницу четвертьфинала. Предлагаем прогноз на исход противостояния.

Светлана Кузнецова – Слоан Стивенс. Прогноз на матч WTА Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

Второй хардовый турнир на данном отрезке сезона играет Светлана Кузнецова. В Торонто на прошлой неделе россиянка сумела дойти до третьего круга. На текущей неделе в Цинциннати Светлана снова уже выиграла два матча.

Непростые соперницы были в двух играх на старте у Кузнецовой. Сначала пришлось играть против цепкой и способной на неожиданные ходы Севастовой (7-6, 6-7, 6-4). Следом в игре против молодой и проповедующей агрессивный стиль игры Ястремской Светлана снова вырвала победу в трех сетах (4-6, 7-6, 6-2).

При всем уважении к характеру и желанию сражаться у Светланы, все же по игре в целом не смотрится россиянка убедительно. Особенно явно проблемы возникают, когда соперницам удается играть безошибочно и втягивать Кузнецову в затяжные розыгрыши.

Напомним, на прошлой неделе после двух стартовых побед в игре с Халеп россиянка без вариантов уступила 2-6, 1-6. Сейчас против Стивенс легче не будет.

Слоан Стивенс

Удалось Слоан Стивенс прервать свои неудачные выступления на текущем хардовом отрезке сезона. В стартовом матче против Юлии Путинцевой для победы Слоан понадобились три сета (2-6, 6-4, 6-3). Оправдала американка наши ожидания, которые мы высказывали в прогнозе на тот матч. Понадобилось время, чтобы почувствовать корт, поймать свою подачу.

Заметно было, что прибавляла уже по ходу матча Слоан. Также очевидно, что присутствует сейчас запас сил и потенциал для дальнейшего прогресса в игре Слоан.

Тренды

  • Из четырех личных встреч три победы на счету Кузнецовой.
  • По турнирной сетке в Цинциннати Светлана Кузнецова провела два матча, в которых было сыграно 67 геймов.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

Ожидаем, что в предстоящем матче на первый план выйдет фактор усталости российской теннисистки. Стивенс способна держать мяч в игре, погонять по корту Кузнецову. Физически сейчас Слоан хорошо готова. Сумела прервать серию неудач и способна пойти дальше по турнирной сетке. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
367Прогнозов
206Выигрыш
21Возврат
140Проигрыш
13.08%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии