Virtus.pro — Vici Gaming: встреча топ-команд

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International 2019
Шанхай, Китай
Vici GamingVici Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Пожалуй, самым интересным событием 16 августа на The International во втором игровом дне станет поединок Virtus.pro и Vici Gaming, на который наш сайт подготовил прогноз.

Virtus.pro — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro провели стартовый день в качестве фаворита турнира. Россиянам удалось разобраться в дебютном матче с NiP со счётом 2:0, а также успешно начать встречу с RNG.

Однако после виктории на первой карте VP отдали инициативу оппоненту, за что поплатились и были вынуждены довольствоваться ничьей. Но в целом, комбинирование агрессивной и пассивной игры, умение подстроиться под ситуацию давали коллективу большое преимущество.

Vici Gaming

Vici Gaming более чем уверенно начали турнир. В их активе уже имеются две победы и первая строчка в турнирной таблице. Напомним, что китайцы сумели расправиться с Royal Never Give Up (2:0) и Fnatic (2:0).

Если еще в матче со своими соотечественниками VG пришлось напрячься и показать всё, на что они способны, то следующий поединок прошел для них спокойно и без лишних нервов, отлично отыграл Paparazi.

Тренды

  • В прошлых двух матчах между командами было сыграно больше двух карт.
  • Vici имеют серию из двух побед.
  • VP идут без поражений.

Прогноз и ставки

2.1GGbet.ruХ

По нашему мнению, эта встреча не должна заканчиваться победой какой-либо из команд, потому как оба коллектива отлично умеют подстраиваться под своего соперника и контролировать ход поединка. Поэтому, самый логичный исход этой игры - ничья.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии