«Астон Вилла» – «Борнмут»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Villa Park
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Свой первый домашний матч в нынешнем чемпионате «Астон Вилла» сыграет 16 августа против «Борнмута» - об этом дальше в прогнозе.

Астон Вилла – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (17 августа 2019 года)

Анонс матча

Астон Вилла

В стартовом туре «Астон Вилла» встречалась на выезде с «Тоттенхэмом». Бирмингемцы неплохо смотрелись в первом тайме. Уже в начале матча Джон Макгинн открыл счет, после чего «виллане» пытались его удержать. Однако «шпоры» удачно выпустили Кристиана Эриксена, благодаря которому сумели переломить ход игры, забив «Астон Вилле» три гола.

Перед стартом сезона «виллане» заметно усилили состав, тем не менее по стоимости игроков, они одни из самых бедных в АПЛ. Нельзя также не отметить, что летом клуб покинул его лучший бомбардир Абрахам. Несмотря на этом, в товарищеских поединках «Астон Вилла» неплохо забивала, отправив в ворота соперников в пяти последних 16 голов.

Не сыграют из-за травм Джонатан Коджиа, Джеймс Честер и Кортни Хаус.

Борнмут

«Вишням» тоже не удалось стартовать на высокой ноте. «Борнмут» принимал на родной арене еще одного новичка АПЛ - «Шеффилд Юнайтед». Нельзя сказать, что«Борнмут» был сильнее на голову соперника, несмотря на то, что первым открыл счет. «Клинки» сумели незадолго до финального свистка его сравнять – 1:1.

Нельзя не отметить, что «Борнмут» все же является больше домашней командой. Почти две трети очков в минувшем сезоне команда набрала как раз в домашних поединках. На выезде же она была одной из худших в плане обороны, пропустив 45 голов за 19 поединков.

В составом у «вишен» есть определенные проблемы. В лазарете находятся сразу семь футболистов - Ллойд Келли, Саймон Фрэнсис, Арно Данжума, Джуниор Станислас, Дэвид Брукс, Дэниел Гослинг и Льюис Кук.

Тренды

  • В АПЛ «Астон Вилла» и «Борнмут»  встречались в сезоне 2015/2016. Тогда бирмингемцы уступили на своем поле «вишням» со счетом 1:2.
  • В семи из восьми последних домашних матчей «Астон Виллы» в чемпионате в минувшем сезоне сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Астон Вилла» выиграла дома семь из восьми последних официальных поединков.
  • В трех последних матчах «Борнмута» на выезде в АПЛ забивалось больше трех голов.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ 2.5

У гостей сейчас много проблем в обороне, прежде всего из-за травмированных игроков. Их отсутствие команда попытается компенсировать хорошей атакой. «Астон Вилла» в межсезонье тоже много забивала. Вряд ли она упустит свои возможности в атаке перед родной публикой. Встреча вполне может получиться результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.421хСтавкаП1

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.90 в БК 1хСтавка

Вторая ставка – победа Астон Виллы за 2.42

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии